Акиана

А ну- ка рецептик бодрящего чая... 😉

Ответы
Алекс Венцель

Чай как и кофе ценится за процентное содержание кофеина... Кстати, в чае его больше чем в кофе... И так, завариваете чёрный чай без добавок , а затем выливаете туда несколько кубиков кофеина из ампул: Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и всё соображаешь часов пять. Особо не увлекайтесь иначе можно стать кофеинозависимым и угробить сердце...

Сашка "Хоплит"

в кипящую воду сверху, без перемешивания, засыпается чай, причём так, чтобы он остался на поверхности. Заварочный сосуд закрывают и дают настояться 10-15 минут (до полного опускания чаинок на дно). Далее его фильтруют через ситечко и употребляют практически сразу, горячим.

Сашка "Хоплит"

на кружку 2 столовые ложки чёрного чаю)

Лёха Меркушин

На дно кружки капельку виски , сверху капельку мяты , сново капельку виски , колечко апельсина , сново капельку виски , щипотку крупнолистоаого зелёного чая заливание кипячёной , слегка остывшей, водой ...Чай готов)))))

* Эрика *

Берешь стакан кипятка, добавляет пакетик чая и ложку касиорки (можно заменить тремя таблетками пургена). Неиссякаемая бодрость обеспечена не только на весь день, но и на всю ночь!!!!

Андрей

Берёшь любой, среднего ценника, чёрный чай, добавляешь туда щепотку саган дайля, заливаешь водой около 90 градусов по Цельсию. Пей на здоровья, в прямом значении этого пожелания.

Акиана

☺️Спасибо, Андрей

Вл
Владимир.

Берёшь несколько грибочков псилоцибин(кубенсис, можно мексикано) Завариваешь, только не совсем кипятком. Настаиваешь.. Чуть лимонной кислоты. Полстакана и бодрости до вечера..

(◆_◆)

Наливаете черный крепкий чай. Примерно полкружки, можно меньше половины. А затем аккуратненько точненько и быстро, чтоб не перелить через край, бухаете туда коньяку.)))

Акиана

🙂

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

крапива с перцем залить кипятком соль по вкусу пить залпом предупредить окружающих после залпа высказать как ты их любишь без сценария и от души с сердцем

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

крапива с перцем залить кипятком соль по вкусу пить залпом предупредить окружающих после залпа высказать как ты их любишь без сценария и от души с сердцем

Василий Комокопов

Полстакана крепкого чая, остальное - наполнить красным (не полутемным, а чем темнее) ромом..
Правда, если вместо чай использовать ром, бует ещё веселее

Акиана

Спасибо

Бродяга

ДА ЛЕГКО -----БЕРЁШЬ ЛЮБОЙ ЧАЙ ЗАВАРИВАЕШЬ \даёшь чуть - чуть остыть потом заливаешь водкой \ А ПОТОМ ТАК ЗА БОДРИТ ШО МАМА НЕ ГОРЮЙ ===ПИТЬ ДО ДНА ===

Андрей Всехмудрейский

Берём высушенные листья сенны (полулитровая кружка), завариваем кипятком. Выпиваем без сахара на ночь. Бодрое утро и денёк обеспеченны.😆

Ina Jin D Rin

Только засыпательного кофе ☕ : какао, корица и тёртый орех 🌰 добавляются в кофе перед заваркой, потом сгущёнка и сыр 🧀

Сергей Липин

150 грамм коньяка, кофе на кончике ножа, чёрного молотого перца на самом кончике ножа. Чаем запить любым, только не горячим!))))

Ἀπ
Ἀπάτη

Столовая ложка чёрного чая на стакан, кусочек корня имбиря, тонких колечка три перца чили с семенами, долька апельсина.

Ендурин 15

граммов сто семьдесят хорошего коньяка на тридцать граммов любого чая причем можно не смешивать. и последнее не пить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Берёшь, насыпаешь ложку с горой, завариваешь в чашке. Немного остывает, сахара туда и лимон. А потом пьёшь. Всё просто.

Акиана

Хорошо

Игорь

Берём нежнейшие лепестки Суданской розы, завариваем и через 45 минут, бодрствующий напиток готов, с бодрым утром)

Акиана

И Вас

Валерий

Это просто. Наливаешь чай, немного сахару туда, потом это все выливаешь и водки туда. Выпиваешь и сразу бодрость.

🇷🇺Anna😊

Все сам в коробочках, в магазине на полочках. А их "рецептики" на ценничках. Чем цена красивее, тем чаек бодрей!