Годана

Учёные выяснили, если с Вами рядом человек, который делает нелепые вещи или ошибается, то вскоре Вы заметите, что тоже начинаете делать глупости, ошибаться или оговариваться😄. Замечали такое явление? 😁

Ответы
Сергей Хрулёв

Заметил обратное - бестолковые ребята стали классными и надёжными мужиками. Все почему-то благодарят меня. Приятно. Всего лет 20 прошло.

Вячеслав Чистяков

Если живете с женщиной старше себя стареете, живете с молодой молодеете, закон обмена энергий

Годана

Это касается и мужчин.

Александр

Конечно. Притом проверил это на практике, выжил и сохранился. Но это нелегко, признаю.

Годана

Выжил?

Игорь

коварная вещь - эффект метронома. Синхрониэация и реэонанс. У меня друг одно время эаикался..

Александр

Ну да. Как ходики, считали что они останавливаются в момент смерти хозяина, а всё наоборот - сердце в режим тик-так входит, встали часики, встало и сердечко.

Игорь

Вот так и я подсоэнательно начинал эаикаться.. потом вовремя спохватился.

Годана

Скоро я буду писать букву э вместо з 😄

Игорь

У меня на ноуте клавиша запала. Руки не доходят, с телефона проще.

Годана

Понятно)))

Игорь Шумейко

Это 1000 лет назад говорили-С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ. Учёные только дошли.

Анатолий Лисицын

Давно подмечено..."Если Король заика, то все придворные начинают заикаться!"...

Андрей Каширин

Пока он нужен.. Или не уверен в нем.. Это на первой стадии влюбленности

Игорь Пономарёв

Ну да.... когда рядом женщина которая хочет секса, то и....🤗

Годана

А если не хочет, то и ?

Игорь Пономарёв

Дак зачем тогда делать глупости???🤷‍♂️

Ваня Иванов

нет,мы умнее других и рядом с нами только умнеют!

Годана

Понятно

Суфия Каримова

я всегда делала и делаю только то,что сама хочу!!!

Виктор Маркелов

Именно поэтому я не читаю тексты с ошибками.

Дмитрий Попков

Бывает такое . Но пока только на работе

Юрий Лагун

Не общайся с невезучими. Это заразно!

Годана

Есть такое.

Дмитрий Гурылев

Нет ни нелепых движений не ошибок

Бр
Бражник

Покажи своим... учёным🖕

Демид Арбузов

Ага. Тупое влияние блин

Роман

Нее, такие идут мимо))

Годана

Вы идеальный?

Роман

А вы не заметили?)

Годана

Нет)))

Роман

Очень жаль)))

Хронит Бронхический

...с кем поведёшься

Alex Dark 🇷🇺

не приходилось🤭

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет инь и янь же

Просто А...

Замечал. И что?

Годана

Ничего)