Миргул Торобаева

Пятна на любимых детских вещах, старые. Чем отстирать? ? от фруктов, красителей, краски для волос. Ваниш-гамно!!!!

Олеся Омельчук

Прокипятить с полчаса с доброй дозой порошка Дени-детский - у меня оно все отскакивает.

Marina Zamulko

Доместос для унитаза. замочить на 30 мин . Потом постирать как обычно.

Руслан Москалев

нууу.. . не знаю-не знаю! Отстирываю ванишем, просто не с первого раза. Ну не хлоркой же стирать!

Екатерина Бурдукова

пятновыводитель от dr.beckmann
я пользуюсь мылом, мылю пятно оставляю минут на 5-10 и кидаю в машинку с привычным порошком. покупался для отстирывания белых и желтых пятен от дезодоранта - исчезают бесследно, остальное тоже отмывается, но краску не съедает, можно цветное стирать.
там еще есть разные виды спреев\гелев например специально для пятен от вина или от ручки шариковой

Анна Рыжкова

кроме хлорки ничего не поможет!

А)
Алешенька )))

как ни странно, но. . белизна мне например помогла вывести желтые пятна и пятна зеленки с хб вещей! а еще замачиваю в мыльной воде с добавлением Персила, и еще сверху на пятно посыплю и.. . выводится! вывела краски и даже полинявшее белье!

Лена Рыбакова

У меня все!! ! пятна отстирываются в стир машине при 90 град
и порошок PERSIL
только что белый свитер стирался, пятна практически как перечислили.

Евгения Игнатова

Практически все пятна на детских вещах отстирываю хозяйственным мыло (лучше темное, но его практически нет в магазинах) . Предварительно хорошо намылить пятно, дать полежать, немного в ручную простирать смываю еще раз намыливаю опять полежать, а потом машинку. Порошок использую персил, лучшее из того что пробовала..

Володя Tigrenok

перед стиркой намылить хоз мылом Дуру потом в машинку в нужном режиме, если совсем все запущено пятновыводитель snow или Парус. Режим стирки все равно соблюдать нужно строго, свитер при90 градусах либо вытянется до размеров чехла для танка, либо сядет до размеров одежки-для-кошки и персил не поможет. А от доместоса синтетические компоненты в ткани приобретают желтизну которая потом вообще не выводится. Про Ваниш согласна-говно.