Victoria Eduardovna

Подскажите пожалуйста, чем можно вывести старое пятно от грязи с белой вещи, ваниш не помог (?

Саша Иванов

а мне порошок ариель отстирал застарелое пятно на детской белой кофточке.
"Ариель автомат чистота делюкс".
еще хороший пятновыводитель от Amway. он в спрее. тоже выводит пятна на ура!

Вадим Лукьянов

Намочить, потереть хозяйственным мылом и минут на 20 в кипяток, а ещё у дуру есть мыло хозяйственное белое, вот оно всё отстирывает.

Наташа Колесникова

капнуть старинный советский дешевый отбеливатель перокс.

Алексей Суровец

Очередная жертва дебильной рекламы. Хозяйственное мыло тебе в руки.

Елена Шишканова

Белизна, в прозрачной бутылке, не в белой, а в прозрачной. Это очень сильное средство, надо следить, что вещь не порвалась минут на 15 положить потом смотреть сошло пятно или ещё подержать, потом выполоскать хорошо..

Ал
Александр

средство для унитаца (санокс, утенок или что-то в этом роде) на пятно полить и оставить на время, потом постирать руками.