Елена Насонова

Пятно от жидкой детской какашки не отстиралось((Подскажите чем вы их выводите,пожалуйста)))

Екатерина Ерохина

Берете перекись водорода, продается в аптеке , 3%. Стоит копейки - примерно 15 руб пузырек 100-200 мл. Заливаете это пятно перекисью, и опускаете в раствор детского порошка "Аистенок" или " Ушастый нянь" ( но мне больше нравится Аистенок, лично мое предпочтение) + туда же в этот раствор в тазик добавляю перекиси немного, прямо в воду. Если стираете в машинке, то обработали пятно перекисью, и в машинку, на 40-60 градусов. Пятна не останется. Так же удаляю до сих пор пятна с вещей после садика-любые пищевые, шоколад, молоко, слюни-сопли , без утомительного застирывания, высокой температуры и т.д. Перекись + дет. порошок. Правда я перекись из больницы бесплатно себе таскаю....))) Но все равно, тот же Аистенок гораздо дешевле Тайда, Ариэля И Персила, а отстирывает детские пятна лучше...

Пащенко Наталия

Хозяйственным мылом намыль и оставь на часик только оставь намылиную вещь без воды, потом стирай как обычно

D.
Dani .

...вот этим меня и раздражают современные очумелые мамашки

Алина Землевская

Я лью на пятно белизну, исчезает сразу, потом замываю хозяйственным мылом, а потом в машинку стираю с ушастым нянем.

Юрий Касмынин

можно в кашу Ваниш добавлять...