Галина Галчонок

Кацапня не люди , тупорылые мрази, выродки .ублюдки, гнильё , быдломасса . вы хоть понимаете что все это вам и вашим детям вернется, вы прокляты миллионами .

–4
Ответы
Александр Рузметов

Пока с человом не произойдет то же самое, он никогда не поймет. До агрессоров это дойдет тогда, когда на них кто-то нападет, будет их бомбить и обстреливать, убивать, насиловать и грабить.
То же самое было и с немцами, пока Красная Армия, войска США и Великобритании не зашли в Германию. Вот тогда они и поняли что такое война.

Ko
Konrad

Дура ты по самую жопу и уши холодные.Немцам сильно оно вернулось.Мало они натворили."Бабий яр" забыла? Поклонись в ноги пчеловодам,директору завоода.Завгаару," Нелоохам".О чём речь ведёшь и чья бы мычала????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Abstrakt User

То есть то, что хохлы сейчас расплачиваются за геноцид, который вы стыдливо называли АТО, до вас ещё не дошло?
И кто здесь быдломасса, мразь, выродок? В зеркале всё это каждый день видишь.

Грешник *****

вернется вернется обязательно вернется и с благодарностью ....как и мы почитаем наших дедов за разгром нацистов фашистов бандеровцев!!!

Alex Dark 🇷🇺

евроитеграция не пошла по непонятным причинам, так русские во всем виноваты, ну да ну да, в европе наверно дибилы сидят...

Fi
Filin

К нам вернётся или не вернётся это не известно (скорее всего нет) А к вам тупым хохлам уже пришло.

Геннадий Попов

Даже этот довольно либеральный сайт стесняется показать ту срань, что ты выкладываешь

Na
Name

...и кто такие цели определяет и подтверждает - разве не может являться террористом?

–1
Галина Галчонок

конечно террористы в чистом виде

Na
Name

Твари, ещё и минусовать коменты совесть есть... Тем кто это читает и в тихоря минусует... Запомните и заучите, история повторяется - почти все диктаторские режиы не закончили свое существование своей смертью... А вас стадо - на корм пустят именно те кому вы жопу лижите...

Галина Галчонок

👍🤝Конченные тупые ублюдки

Na
Name

Хуже крыс

Амид

Согласен со всем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

им пох... ублажая свое ничтожное эго, вряд ли им есть дело до тех, кого они плодят

Галина Галчонок

🤝 так и есть 🤷‍♀️

П🅰️шк🅰️©️🚭

А когда люди в Донбассе, Донецке, Одессе гибли, все молчали. Это вам месть!

Улугбек

Сквернословие порождает скудоумие, а вы победить ещё обязаны!!!😁😆😅

Со
Сором

Так даже лучше, потом будет сюрприз и нытьё "за что нам всё это?!")))

Константин Купчин

миллионами идиотов и гомосеков наркошных - так это комплимент!

Юрий Буторин

Копите желчь. Это только начало, а вы уже охрипли от проклятий.

World See

Ты сссука ублюдская ты хоть понимаешь уому ты говоришь это?

Галина Галчонок

повелся ты педик, жуй булку дурачина

Галина Галчонок

не сссыыы твоя булка у тебя во рту навечно . а срака под китайцем

Галина Галчонок

я не ем булки , это ты педик жирножобый обоссанными и обосранными булками запихиваешься

Галина Галчонок

то только тебе педику втыкают и в рот и в зад ...терпи кацапет

Галина Галчонок

педик, не истери.. много описок , ...жри булку дебилкооо

Павел Чернышев

почему от вас хороших крым донецк луганщина сбижали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Господи, невозможно смотреть спокойно, невозможно.

Ал
Александр

И как у них ещё язык поворачивается упоминать Бога?
Они безбожники. Сатанисты. Они только служат Сатане.
Не имеют права они упоминать Бога!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет его в них

Ал
Александр

Не дождётесь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

удалила я его, надоел, всё бегает и гадит по вопросам и ответам

Ал
Александр

Благодарю

Михаил Цветаев

🖼

Милош Йованович

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа русский мир и братской народ( фашисты суки