Галина Галчонок

🖼и это так! Все что было руского на Украине, гнойная говноармия кацапской помойки уничтожила

Ответы
Александр Рузметов

Да. Бей своих, чтобы чужие боялись.
Бомбят, обстреливают и оккупировали в основном русскоязычные регионы. А "бандеровцы" и "нацисты" платят своими жизнями, чтобы освободить и защитить эти земли.
В Донбассе "защищать" уже некого. Остались одни инвалиды и старики. Остальные на войне, погибли или свалили кто-куда.
За что не возьмется бункерная крыса, все происходит с точностью до наоборот.
Как сказал Лавров: "...Мы освобождаем народ Украины от нацистов и в планы России не входит смена руководства Украины...".
Шойгу сказал, что цель СВО - освобождение российских военнопленных.
Путлер назвал руководство Украины: "...Наши украинские коллеги..."
Короче, Россия - страна парадоксов.

Елена Корсикова

🤣Точно. Фарион сказала, чтобы все русскоязычные вояки убирались подальше, а укру пусть идут защищать только хохлы, которые умеют размолвлять.🤣 Так что скоро начнется.

Николай Костров

- Всё вернётся, на круги своя, тогда ты запоёшь соовсем по другому, переобуваться , тебе не в первой.

Нептун

Чичвара и Арестович признали что каклопедия проиграла войну и выебана вся опг всу

Галина Галчонок

сверхтупой я балдею от твоей истерики

Нептун

не свисти халимая, денег не будет у тебя

Галина Галчонок

ха ха ха , за меня не ссыыы , это ты нищеброд в раша помойке

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Гал, ты даже не представляешь в каком дерьме живет этот " сверх разум"🤣

Галина Галчонок

судя по его комментам ....подозреваю...🤣

Дмитрий Степанов

Значит теперь можно пиздить Украину в хвост и гриву не опасаясь задеть своих!

Igor Fedaev

👍☺️

Дмитрий Степанов

Не статья а явка с повинной!

Ди
Диман

ебло притуши и больше никогда не смей произносить слова на русском языке

Галина Галчонок

Я разве споашиваю тебя о твоем достатке или о твоих десяти президентах ? Перечитай свой камент , ты им подтвеодил что рашка это гной, параша мразь

Ди
Диман

параша сгнивает первой как твоя страна

Галина Галчонок

тебе видней что сгнивает первой ,ты ж в параше живешь .опытный...

Ди
Диман

пустой разговор -будь объективной . или не лезь в разговор

Галина Галчонок

это мой вопрос , ты влез со своей парашей .

Ar
Ari

Комсомольская правда?🤣
Пионерскую зорьку ещё не запустили?)

Галина Галчонок

еще не утро...однозначно запустят

Ar
Ari

Опять вовку на значок?)

Галина Галчонок

само собой ...🙂.

Виктор Дайвер

Вместе с этим вы уничтожили свою историю, теперь вы никто

Андрей Брилевич

Админы, заблокируйте эту хохлятскую идиотку.

Галина Галчонок

так ты ж не читаешь 🤣

Андрей Брилевич

Заебало, что ты тут мелькаешь.

Галина Галчонок

а ты расслабься и получи удовольствие

Ал
Александр

Не врубился. Он его а он его а он гэпс на него

Alone In The Dark

Выж крутая дичанка)) Пиздец просто! ДЯДЯ!

@Лек©Ей

Геноцид? Русских? На Украине? Вы о чём???

Елена Крючкова

Радуйтесь Американским Господам.

Елена Крючкова

Ты свои перечитывай, если не думаешь сразу, что пишешь.

Галина Галчонок

дебилка . мои вопросы не для твоей ватносовковой башки ...

Елена Крючкова

Ты меня оскорбляешь, я не хочу с тобой общаться.

Галина Галчонок

не общайся

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Елена из Белгородской народной республики?

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Асиновский

у нас даже улицы переименовали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Развлекаясь.
Безвылазно.

Владимир Асиновский

Я бачу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ви теж не сумуєте.

Владимир Асиновский

Я не сильно язвительный. но всё равно пристают

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я сама не отстаю.
Вы в своей манере.

Павел Пахин

Зачем вы нагнетание истерию ??

Ег
Егоза

Не истери, а думай

Vladimir Afanasiev

Скiкi тубе треба грошiв ?

Вячеслав Чистяков

Ура, живите счастливо!

Alla Lala

а там был геноцид?🤔

Галина Галчонок

русне тим вату в мозгах пропитали

Дв
Дворянин

Скоро придет джихад

Ег
Егоза

Покупай цветы встречать