Дария Хакбердиева

какие вазоны можно вить не на окне а в чуть темном месте?

Привет, у меня уйма вазонов, но я хочу еще больше а места на подоиках вообще нет)
я хотела-бы знать какие вазоны не обязательно ставить на свету, ну а например на полках в глуби комнат)

очень смешно) все прекрасно поняли что я имею ввиду, не надо писать что-попало

Сергей Павлов

Если у растения листья однотонные зеленые, то такие в большинстве своём могут находиться в полутени, это не значит, что им не нужен свет, просто они переживут в таком месте
Если листья имеют рисунок, или светлые полоски или вообще светлые или яркие, то им подойдет светлое место, но опять таки, яркое солнце перенесут только суккуленты и опять же не все.
А вообще лучше всего рассеянй свет для большинства.
Ну и можно было бы с вашей стороны написать списочек ваших растюх, тогда что то определенное можно было посоветовать.

Марина Иванова

Вазон - это керамический горшок, может стоять хоть под кроватью.

Катерина Katesekret

вазоны могут и под кроватью постоять .. им без разницы, а вот у комнатных растений разные требования к освещённости ...не смешно, а глупо называть вазонами комнатные растения

Альберт

Хлорофитум, орхидея, сансевиерия.