Юл
Юлиана

А Драцене на таком месте не темно? Еще с лева не видно два огромных окна!

Максим

Драцена достаточно вынослива. А то каланхое с белым налетом лучше выкинуть чем лечить не такой уж и дорогой цветок.

Арв

Лучше так, я на солнце поставила, пятнами пошла. А в темном углу ничего, зеленеет.

Вадим Чугин

У меня драцена стоит на довольно светлых местах. Чувствует себя замечательно.

Николай Охрименко

Для драцены место в самый раз.

Milena

ей нужен рассеянный свет, на рабочем столе ей самое место))) она у меня на нем и стоит)