+++ Я Всегда С Вами +++

Многие не верят в судьбу. Говорят, что её нет, что это выдумки. Но есть такое понятие, что понять друг друга могут лиши люди равные по судьбе, а не по жизни. Жизнь это одно, а судьба это другое.

Ответы
Ольга........

Таки и я не соглашусь с вами....Прочитала ответы...и ещё больше не согласна...Понимание другого человека от опыта приходит..-да....но не всегда негативного....Представьте себе встречу двух людей , изломанных судьбой....одинаково...жёстко...

+++ Я Всегда С Вами +++

Не спорю. Но скорее такие люди более тесно могут понять друг друга.

Ольга........

Хорошо....как один из вариантов жизненных ситуаций...

+++ Я Всегда С Вами +++

Вроде это я и имел в виду.

Ольга........

Судьба...не люблю я это слово...У сознания, которое делает выбор...нет границ....

Любовь

Вы правильно заметили, что судьбу "пишем" не мы, а за нас это давно сделали Высшие, а мы из двух путей выбираем не всегда очевидное, но оно дано для испытания на прочность(иногда), или для проживания состояния счастья(редко)

+++ Я Всегда С Вами +++

Правильно Вы сказали. Жизнь это линия, но со своими изворотами. Они и есть судьба. Да, это испытания. И чем круче испытания, тем сложнее судьба. Но благодаря этому мы имеем опыт. А он дороже всего. И сценарий нашей жизни написан на небесах задолго до нас. Вы правы.

Любовь

🤝

Рафаиль Канюкаев

При рождении на лбу начертана невидимыми чернилами судьба человека, корректировать судьбу можно, ведь всегда даётся выбор, что то делать или не делать

+++ Я Всегда С Вами +++

как-то так. Согласен. Свою судьбу можно видеть лишь на фоне жизней других людей. Жизнь и судьба это одно. Но посмотрев на других, увидишь себя.

Уральская Рябинушка

Не устаю повторять, что мы сами творцы, кузнецы и ваятели своей жизни. И никто не напишет мне (нам)сценарий судьбы

+++ Я Всегда С Вами +++

Создатель всего и вся.

Уральская Рябинушка

Вы сами верите в эту чушь? Как он это успевает делать для миллиарда людей? И на чём пишет, как передаёт.? Вернитесь на грешную землю, не городите чушь, сейчас не Средневековье

+++ Я Всегда С Вами +++

Вот сейчас как раз то время, когда стоит об этом задуматься. Я же сказал: вмещающий да вместит.

Уральская Рябинушка

Ну-ну, и инквизиция, и индульгенция. Вот он, ваш сценарий. Детский лепет, вроде бы взрослый человек, а всё верит в Деда Мороза

+++ Я Всегда С Вами +++

Верить лучше, чем не верить. Вера движет человеком. А неверие ставит в человеке табу.

Лариса

С вами случилось что-то экстраординарное,вот вы на эмоциях и вспомнили,что есть такое понятие, как судьба...

+++ Я Всегда С Вами +++

Я пришёл к такому выводу.

Лариса

Хорошо, это же никому не навредило..)

+++ Я Всегда С Вами +++

Знаю. Вот и хочу узнать мнение других.

Лариса

Сколько людей, столько и мнений.

+++ Я Всегда С Вами +++

Так это хорошо.

Лариса

Конечно)

He
Helen

Судьба -это целый набор данного при рождении генами, плюс самопрограммирования в последующем.

He
Helen

От судьбы не уйдёшь-от себя не уйдёшь

He
Helen

Судьба-это судь-я..суть-я

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Но можно проще об этом сказать. Судьба это неровности нашей жизни. Это ямы и горы, которые нам приходится преодолевать. Чем труднее эти препятствия, тем сложнее судьба. Жизнь это одна линия. А судьба в ней все препятствия. У кого-то может не быть таких препятствий совсем. Такой человек не будет верить в судьбу. У него всё хорошо.

He
Helen

Он программирует себя сам. На самопрограмму влияет многое, а не неверие одно. И я уже отметила вначале. Самое главное, это ГЕНЫ. 7поколений. За грехи родителей

He
Helen

Генетический код не сломать

+++ Я Всегда С Вами +++

Вы правы. 100%. Человек на этой земле в этой жизни чтобы познать себя. Вы сказали 7 поколений. Я бы сказал, что от четырёх человек приносит с собой грехи предков своих.

He
Helen

Это уже математика.

Alla Lala

Карма и есть жизнь.. и её задачи и запреты как раз определяют наш жизненный путь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Судьба.. это наш выбор поступки и слова.. убеждения.. и их последствия

+++ Я Всегда С Вами +++

Наша это та же наша жизнь. Но видеть её мы можем только на фоне других жизней.

Лю
Людмила

Равные по судьбе, не слышала и не читала такое. Думаю, что это не так

+++ Я Всегда С Вами +++

Не всё можно понять умом. Есть вещи, которые только сердцем можно понять. У каждого сердце своё, как и жизнь и судьба.

Сергей

"...есть такое понятие, что понять друг друга..." - первый раз читаю...

+++ Я Всегда С Вами +++

Первый это всегда первый.

Людмила Гладкова

а вот этого ,как раз ни у кого нет.где только пишут такую фигню.

+++ Я Всегда С Вами +++

Каждый видит в своём ракурсе.

Людмила Гладкова

а опыт?

+++ Я Всегда С Вами +++

опыт помогают приобретать препятствия и ошибки. На то она и жизнь со своими изворотами.

Людмила Гладкова

и не соглашаться с некоторыми глупостями,тоже помогает.

+++ Я Всегда С Вами +++

Может быть.

Вера Швецова

Судьба связывает с теми с кем нам суждено прожить всю жизнь!!

+++ Я Всегда С Вами +++

Не обязательно всю жизнь. Иногда достаточно знать, что где-то есть такой же человек, которого поймёшь ты и он тебя. И это уже много значит.

Вера Швецова

согласна!!

Вера Швецова

Благодарю!!!

Майя Петрова

Судьба есть. Всё предначертано в жизни каждому человеку.

+++ Я Всегда С Вами +++

Жизнь и судьба это одно и то же. Но судьбу свою можем увидеть на фоне жизни других людей. Только так.

Майя Петрова

Не согласна. Судьбу свою заранее видеть никому не дано - Бог скрывает от нас будущее. Ни на чьём фоне. Сочиняете непонятно что.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я знаю о чём говорю. Если Бог скрывает от нас будущее, то есть и исключение.

Майя Петрова

Исключения - да, но они оч редки...

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть истина: их мало, но они есть.

Черный Ангел

Ну почему же,я верю не только в нее а в ее неотвратимость

Черный Ангел

Допустим,но ты не можешь предусмотреть всего

+++ Я Всегда С Вами +++

не обязательно. Ошибки даются чтобы мы получали опыт.

Черный Ангел

Даже если ты получишь опыт ты не застрахован от ошибок

+++ Я Всегда С Вами +++

И не надо. С ошибками интересней.

Черный Ангел

Кому как

Елена🇷🇺

Я отношусь к первым, в судьбу не верю, все в руках наших.

+++ Я Всегда С Вами +++

Может и так. Но мы тоже в чьих-то руках. Не всё имеем так, как хотим его иметь. А люди с похожими судьбами сильнее притягиваются друг к другу.

Елена🇷🇺

Не знаю, можно и в космос хотеть полететь и не полететь, а если быть попроще, то все в твоих руках.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. ) В моих руках только моё. А простота дело относительное.

Елена🇷🇺

Каждому свое🙂🙂🙂

Rima Kravcenko

так она не обозначена по жизни,где спрятана не видать

Rima Kravcenko

маг

+++ Я Всегда С Вами +++

Волшебник.

Rima Kravcenko

у волшебников не так быстро получается

+++ Я Всегда С Вами +++

Может быть. Но я всегда тороплюсь медленно.

Rima Kravcenko

понятно

Ирина Королева

У личности ЖИЗНЬ И СУДЬБА - ПО СУТИ СВОЕЙ СОВПАДАЮТ.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это у одной личности. А у разных.......... ?

Ирина Королева

А у разных - разные биографии.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если сравнивать судьбу в биографией... , ну не могу что-либо сказать. Биография это всего лишь история.

Ирина Королева

Правильно. А судьба - что предопрелелено Вам. Но Вы не стали (или лучше сказать я -не стала выполнять свое предназначение) и получила просто биографию с датами в трудовой крижке.

Маргарита Гракович

судьба ведет нас неум о лимо и мы не замечаем этого

Ольга Кин

т.е. я жизнь проживаю, а судьбу ? чего делаю?

+++ Я Всегда С Вами +++

Жизнь как одна линия, а судьба в ней преграды и извороты. Чем выше преграды и круче извороты, тем сложнее судьба. У кого их нет, тот не будет верить в судьбу.

Ольга Кин

есть люди, у которых нет преград и изворотов?

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Есть. Я о том же. Может это и счастливые люди. Все мы разные.

Ольга Кин

и я о том же: можно быть счастливым и не верить в судьбу

+++ Я Всегда С Вами +++

В судьбу не обязательно верить. Я совсем не понимаю как это можно в неё верить и что это даёт. Я о том, что она есть. А верить можно лишь хорошему.

Людмила Канивец

Согласна с Вами. Судьба у каждого своя...

+++ Я Всегда С Вами +++

Я долго думал над этим понятием. Есть судьба или нет. Сегодня убедился, что есть.