Алексей Лушин

Штирлиц и Исаев это ещё и третий какой-то человек?

Ответы
Загадочный Собеседник

Анекдот есть по-теме.Просыпается Штирлиц в тюремной камере.Сел на на нары ,голова болит жутко ,и думает:"Если сейчас зайдёт гестаповец ,то я - штандартен-фюрер Штирлиц ,а если зайдёт НКВД-шник ,то я - майор Исаев."Тут в камеру заходит мент ,улыбается ,и покручивая ключи на пальце говорит:"Ну вы вчера и нажрались ,товарищ Тихонов!"

Ел
Елена

так глубоко биографию этого разведчика....великого человека...не знаю...может он играл еще какую то важную роль в своей жизни...

Алексей Лушин

Владимиров. "бриллианты для диктатуры пролетариата". Это он.

Ел
Елена

что то не помню😀

Соня Хавшабо

Нет вроде 🤔 герой произведения. Собирательный образ, насколько помню, без определенного прототипа

Хорошо Как Есть

да...как Карл Маркс и фридрих Энгельс не муж и жена а чет рые разных чедловека

Майя Петрова

Ещё Всеволод Владимиров - родители его так назвали при рождении

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, это ещё и Тихонов . . .

Елена

Кончно-Тихонов еще!))

Тимербулатов Рамис

Влад Владимиров

Александр

Владимиров ещё.

Алексей Лушин

Да. Мало кто знает.

Загадочный Собеседник

Максимов ещё...

Алексей Лушин

Владимиров.

Самая Счастливая)

Один и тот же).

Сергей Будулай

не у него раздвоение личности с годами)))

Se
Sergey

неее ишо есть вото он)))

Похахонтас

Он же Тихонов.

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Да, это-вы🤭

Светлана Спицина

Широбоков)

Раиса Бобкова

Тихонов ...

Алексей Лушин

Владимиров. "бриллианты для диктатуры пролетариата". Это он.

Галина Гриднева

тихонов

Дядzя Валя

алекс

Алексей Лушин

Владимиров.

Павел Лелеков

Юстас

Liliya Liliya

Кац