Марина Левина

Продавать детей в Европу аморально?

Алексей Миняев

Конечно, а вот болотные думают иначе ((

Елена Шведова

Продают чиновники и вы прекрасно об этом знаете,. А вот где им будет лучше это другой вопрос..

Валерий Зимин

европейцы платят если им разрешают усыновить ребенка и относятся к этому с трепетом .Я работала с итальянцем имеющим 2 детей так он усыновил третьего ребенка из Эфиопии так как там дети умирали от голода

Аkram Zaidov

не всегда.
Прочитайте рассказ Мопассана " В полях".

Александр Анисимов

Да. а кто продаёт? Даром не сильно берут.

Владимер Процан

Продажа любого человека - это преступление!

Тимон

Ну смотря оптом или в розницу. А что хорошо берут? Вроде сейчас востребованы бренды не российские.

Алексей Иванов

продажу людей в общем считаю аморальным занятием, но вместе с тем возможны нюансы (что не раз показывала нам история)

Nurmuxammad Nurmametov

Продавать омарально и не имеет значения куда .Но не путайте продажу с усыновлением . ,а продавать будут ещё больше так как цена с запретом поднялась в двое

Екатерина Власова

Госдура считает, что в Европу можно, в Америку-нельзя.