Андрей Иванов

можно ли продавать энергетик детям

Павел Горбушин

Алкогольный нет, а на безалкогольном имеются противопоказания для детей и беременных.

Никки Занудович

ахренеть.. . ноу комментс...

Андрей Савин

на кубани запрещено

Ма
Мауфия

не все энергетики но некоторые из них да например :flash.В нём нет алкаголя но некоторые думают что есть

Dursun Can Selcuk

Продавать можно!
А вот пить его я бы детям не советовал.

Дмитрий

Запрета на продажу нет.
Если тебя спросят: сколько лет, молодой?
Ответь: (скок там те), и что?
Тебе скажут в ответ: тогда не продадим, т. к рекомендовано с 18 лет.
Ты ответь: Ну это рекомендация, а, пить или нет, я сам решу, это же не запрет, ведь так?
В ответ тебе: Ну да 😞
И продадут)
Но пить это, реально как то не очень хорошо будет.