Максим Моисеенко

Почему нельзя продавать своих детей? Если нечем кормить? Просто интересно.

Анна Лобко

Продайте себя и обеспечьте тем самым еду своим детей!

Игорь Гусев

Нехер рожать, если кормить нечем, гондоны не дорогие.

Андрей Захаров

Я не понимаю, искренне не понимаю, зачем многие рожают детей, даже не подумав, что с ними будет в этой жизни. Бабы думают, что ребёнок — счастье, радость, инстинкты блядь. А о ребёнке они подумали? Они вообще думают о ком-нибудь, кроме себя? Вот, допустим, поблядовала баба, залетела на пьянке от хуй пойми кого. И спрашивает своих подружек — ой девоньки-девоньки, а что делать-то? А они в ответ — рожай, ребёночек же, счастье, радость, муси-пуси. Или залетела сознательно, чтоб мужа охомутать, а он как узнал — взял и съебал. Ещё бы, кому нужно вешать на всю жизнь такой груз в виде пизды с незапланированным выблядком. А если возраст подходит к 30, а выблядок ещё не вылупился — всё, блядь, катастрофа нахуй. Идёт баба и ищет себе в мужья кого попало, даже алкаша из соседнего подъезда. Или ещё покруче — специально залетает от какого-нибудь ёбыря поселкового, чтоб ребёночка родить. А что дальше делать — она и не знает. Ещё и королеву из себя строит — вот она героиня, ребёнка одна выхаживает, дайте ей медаль и лимон баксов.
А что ребёнок? Ему будет просто охуительно. Он не будет знать, что такое на самом деле мужчина, и каково быть мужчиной — ведь о том, что такое мужчина, ребёнок узнает от матери, которая ему вдолбит, что мужчина — это тот, кто помогает женщинам. Он не будет иметь увлечений кроме компьютера и игр, так как мамочка всегда на работе, а потом уставшая приходит домой и начинает ебать мозги единственному кому можно это делать безнаказанно — своему чаду. В школе ребёнку тоже будет охуительно — все дети, воспитываемые в полноценных семьях, будут унижать и пиздить того, кто не сможет дать сдачи (да и не захочет, ведь мама же учила, что драться — не по-мужски) . Что вырастет из него — догадаться несложно. А мама до конца будет думать, что все беды от плохих мальчиков со двора и от компьютера. И конечно же, она будет его ограждать и от прогулок, и от компа, вдалбливая ему, чтобы он учил уроки и был прилежным. Нахуя ему быть прилежным, она, конечно же, ни разу не задумывалась. Дальше мальчик поступит в быдлоинститут, так как на нормальный обычно у матерей-одиночек или у семей, где муж сам в низу общества, денег нет. В быдлоинституте парня ждёт смесь из дворовых гопников, разбавленных мажорами. И те и другие, естественно, не найдут себе лучшего развлечения, чем поглумиться над странным, по их мнению, парнем, который к тому же проигрывает им по всем параметрам и не может дать сдачи. А что мамаша? А мамаша всё ждёт… стакана воды. Вопрос в том, будет ли желание у её отпрыска подавать ей этот стакан. Зачем бабы это делают? Зачем рожать ребёнка и травить ему жизнь? Почему даже для получения прав нужно проходить медкомиссию, а для того, чтоб родить ребёнка вообще нихуя не нужно, хотя ответственность намного больше? Чем думают бабы? Хотя ответ итак понятен.

Александр Кузнецов

работорговля запрещена

Вiолетта Гущенко

Потому что в этом случае они превращаются в товар, с которым потом и делают что хотят - бьют, издеваются, убивают.

Анна Елизарова

можно
именно для этого и придумана ЮЮ

вопрос лишь в умении торговаться

Вячеслав Малышев

Можно устроится на работу
Хоть полы мой но прокорми ребенка

Olga Sukharenko

Можно продавать, на органы.. . )

Гуля Смирнова

Пойди в полицию спроси, там тебе объяснят!!!

Андрей Блохин

Пизец нашей стране, одни дебилы.

Олег Зуев

враньё всё это, что нечем кормить! в войну жрать было нечего, однако рожали, растили и чем-то кормили и никто не продавал своих детей! а щас это отмазка такая, вобщем деньги больше детей важны! а продавать нельзя, мало ли для чего покупают : на органы, для извращенцев или ещё чего ; не хочешь кормить, отдай в детдом лучше !