Мария Графова

Россия за всю историю- никогда не продавала своих детей! А сейчас закону можно всем продавать, а почему Америке нельзя?

Ан
Андрей

А Россия всё продаёт, что покупают, и земли и людей и честь и совесть.Лишь бы спрос был.

Ан
Анна

Продавала-продавала.И неоднократно.

Дмитрий

мне лично стыдно!после 1945г. осталось столько сирот-всех подняли,обучили,трудоустроили.скорее всего люди настолько изменились-выродились,что-ли!