Дмитрий Бондарев

почему Анжелика Варум и Агутин растят своего ребёнка в Америке, а не в России?

Денис

Агенты госдепии.
Дачку во Флориде прикупить и верещать про шпиёнов - этож так сейчас модно...

Шучу. Растят где хотят. Их дело.

Ga
Galka

Починок бабу свою возил рожать в штаты. Зачем?

Анастасия

Потому что по официальным данным Роскомстата основная часть граждан РФ умирают от того, что живут в России.

Дикий

Жиды в России только бабло рубят....а поклоняются сионскому кагалу сша

Натали

Варум, судя по фамилии - русская? А Агутин? Ну и что их с Россией связывать может? Место рождения? Их народ всегда ищёт где лучше. Там и Родина.

Toshka

Потому как у их ребёнка будет патритизм за ту страну в которой он вырастет,он будет гордится звёздным полосатым флагом.И он уже не будет тем генетическим уродцем как мы все.А россия поможет родителям воспитать врага.Концерты приносят офигенный доход.

Baсилий

Желание плюс наличие финансовых возможностей !
Человеку свойственно ошибаться , а дураку настаивать на своих ошибках !
У США нет будущего ! Его просто нет ! Я его не вижу ! Всё покрыто густой темнотой !!!

Павлик

Вот вы даёте. Вам бы деньги и вы бы не то что детей там растили вы бы и сами туда уехали. Что вы сравниваете Америку и Россию. И вообще достали вы со своими сионискими взглядами.

Светлана

Патриоты. Они не могут позволить нищей России испортить человеколубленическую и демократическую сущность их великого отпрыска и тем самым воспитать врага русского народа. Их ребенок будет любить Россию, как и многие Пендосы любят брать наших детей из наших приютов....

Нинок

Потому что здесь в России перспектив никаких,
а, в Америке перспектив больше, там лучше растить детей
для наших попсовиков!