Ирина Романова

почему Анжелика Варум и Агутин ростят своего ребёнка в Америке, а не в России?

Павел Иванов

А чем они хуже путена, растившего своих детей в Германии?

Сергей Кузнецов

Светочка, а Вы, часом, не из Иванова? Глубина Ваших вопросов завораживает...

Елесей Довыдофф

Они в Россию приезжают только лохов окучивать.

Ирина Горячева

Сша Родина евреейев

Артур Давлетшин

Другой уровень жизни. Опасная Америка....

Елена Емельянова

Умные потому-что!

Максим Бухалов

Ни чего придет время локти кусать будут. Посмотрите, где больше семейных драм, в семьях - алкашей и артистов.

Сергей Данченко

Каждый день этот вопрос! Не надоело?

Виталий Герасимов

Потому что могут себе это позволить. Работатют на будущее ребёнка. Что непонятного???

Оксана Дендиберина

Сейчас по ТВ озвучили дело о похищении сына Касперского, с требованием выкупа – 3.ооо. ооо зелёных.
Как Вы думаете, где будет продолжать учёбу этот ребёнок?
Странный вопрос, извините.