Рафаэль Мялькаев

А вам не кажется, что Анжелика Почему (та, которая Варум) следующая марсианка после Агузаровой? Как-то тут краем уха ее

слышала - осталось тяжкое ощущение.))

Алексей Обутов

Нет, вторая марсианка после Агузаровой это Е.Малышева.

Nata D

Агузарова крутая тетка. Варум ей и в подметки не годится.

Марта Зайцева

Да ну нафиг... По сравнению с Агузаровой она просто представитель ГОСТа.

Ольга Бибик

Ей до Агузаровой как до Китая раком...

Инга Хоюр-Оол

вам жалко что ли?пущай себе резвятся...

Павел Сорокин

да . атакуют зелёные человечки . смотри не стань третьей марсианкой .

Александра Мирошникова

это чтоб не пугались, когда они проявятся
привыкайте постепенно

Ан
Аня

А артистки все на старости лет с ума сходят. Видно уже не котируются. Особенно смешно, когда начинают обнажаться без меры. Тело то уже не то.

Николай Гусев

А Жанна не марсианка- она из другой системы.
А Варум- из другой. Её система ближе к Ренате.