Ирина Гаврилова

Почему Забайкалье такой криминальный край?

Раньше думал, что самый криминая область, это КузБасс. Оно и понятно, там были ссыльные, бандиты и раные гулаги. Потом я посетил Забайкальский край.. . Он даже рядом не стоит с КузБассом.

Наталия Корягина

Чем дальше от МКАДа тем страшнее, Сталин народ согнал с земли и
построил городские поселки с заводами, заводы рухнули а народ на землю не пускают, вот они и воюют за еду и бухло, это только раньше на Руси было хорошо и строился где кто хотел

Ирина Сапа

там много комаров преступников

Ж. К

скорей всего из-за сращивания местных властей в криминалом и отсутствия реального законодательства в действии