Екатерина Кречетова

Почему Забайкалье самый опасный субъект России? Кто там был? Кто чем поделится?

"
бред какой в ответе Станислава Васина"
Да, бредет Вася.

Андрей Чижиков

что значит самый опасный? кто сказал и чем опасен?
скорее отсталый, у меня такое впечатление сложилось, некоторые люди чукчей напоминают

Резо Шония

ничего у нас опасного НЕТ не лейте на нас грязь

Там половина населения отсидели за убийство

Ир
Ирина

бред какой в ответе Станислава Васина.... Бываю там раза два в месяц по работе...

Yy
Yyyyyy

20 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 16
Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения повешенным школьника
19 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 6
Заместитель руководителя краевого следственного управления будет принимать жителей Агинского и Ононского районов
19 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 71
Следователи выясняют причины смерти четырех мужчин, тела которых обнаружены в частном доме в Чите
19 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 174
Пятеро полицейских предстанут перед судом по обвинению в превышении должностных полномочий
19 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 24
Более 30 заявлений о преступлениях в отношении детей поступили следователям в образовательных учреждениях края
16 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 229
Следствие разыскивает подозреваемого в особо тяжком преступлении
16 марта 2013 года, СФО, Забайкальский край, просмотров: 113
Следователи установили личност

Па
Павел

Ну, промышленности там мало, инфраструктура жидкая, китайцев в Чите много. Впрочем, когда смотришь, сколько кавказцев в Москве, понимаешь, что.. . да не много в Чите китайцев, не много 🙂 В общем, обычный субъект, ни лучше, ни хуже, чем другие.