Павел Дианов

можно детям продавать одежду для животных то есть продавцы дети

Анастасия

Ну можно, но только например через интернет, если поношенные вещи то по низкой цене например 100–150 р.
Но вопрос в том доверяют ли детям?

Ан
Анюта

Конечно, главное чтобы товар был хорошим. А кто продает не имеет значения!

Ольга

Да, если они сами не против, не против родители или опекуны, это не мешает учебе..