Нася С

Если б у Вас был свой магазин и там продавались российские товары Вы бы одели продавцов с национальные одежды, чтоб

товар лучше продавался? Объясните, пожалуйста, почему.

Например, по продаже российского сыра и колбасы.

Опечатка: в национальные одежды (клавиатура стерлась, печатаю по памяти)

Татьяна Ким

Если специализированный магазин - то одеть в национальные цвета можно.

Сергей Третьяк

Тебе сколько лет?

Анастасия Ермакова

Что бы ловчее матрешки с ушанками иностранцам впаривать

Dear

сыра и колбасы

кроме одежд необходима реклама о производстве и содержании тех из кого этот продукт делается иначе всё это скомарошничество