Гу
Гузель

можно ли продавать на территории вуза одежду. можно ли продавать на территории вуза одежду

Роман

Лучше заведи свою страницу вКонтакте, Там помести фотки этих вещей с описанием и размерами, Ценами. А в Вузе раздавай свои визитки, На Которых обязательно укажи адрес ссылки, Куда можно зайти и в любое время (даже во время пары) можно зайти И посмотреть товар. Укажи Свой имейл И телефон. Для удобства лучше симку заведи отдельную.

Алексей

для того что бы законно, вам нужно арендовать площадь в вузе, а вуз по новым законом не имеет право оказывать подобные услуги как аренда площади, т. к. это предпринимательская деятельность, так что законно вы не можете продавать одежду у себя в вузе

Ил
Ильгам

наркотой же торгуют и ничо

Владислав

Спросите у руководства вуза. А вообще вряд ли Вам разрешат там торговать промтоварами, если они не сдают свои помещения в аренду под торговлю.