Ксюнька

Что можно продавать по каталогу?

Что можно продавать по каталогу. чтобы получать прибыль не менее 40 тысяч рублей в месяц? Товар должен быть востребованным.

Йо
Йохан

Если каталоги не ваши и товар не вы производите то продавайте что хотите. Толку все равно не будет) Чтобы что то заработать то надо работать самостоятельно, а не через компании торгующие фуфелом по каталогам. Берите понравившийся вам товар которого нет в вашей местности и торгуйте спокойно. Сами и ассортимент регулируете и ценовую политику, можете закупки организовывать или договора с предпринимателями заключить о реализации (а в сетевых компаниях это запрещено) и т. д. Короче - не надо по каталогам ничем барыжить, а коль есть желание так на себя начните работать, а не на компанию "ромашка и веник".

Ро
Ромка

да по россии средняя з\п почти 30, чтоб получать 40 нужно трудится немного лучше среднего, на кой вам тот бизнес если запросы такие малые