Марина Назарова

Какая рыба свежемороженная является самой продаваемой.. . ...

Ju
Justinas

путассу. потому что ее дают во всех школах и больницах. и у нее только один хребет и нет костей.

Алексей

путассу еще ничего.. а минтай не люблю.. .
покупаю горбушу и кету... как ни странно у нас они по одной цене...

Андрей

Если вам интересен окунь речной звоните 89833093288

Ан
Анатолий

Обойдите рынок и задайте продавцам вопрос " Скажите, а какую свежемороженую чаще всего покупают ?"

В ответ будет или правда, или та рыба на которую больше моржа (наценка)

Ал
Александр

хек, минтай, путасу, пангасиус!