Маня Киула

Повторюсь-Что привело к капитуляции Болгарии в Первой мировой войне?

Несбособность Германии оказывать сопротивление армии противников, Как считаете ответ верен?

Евгений Немчанинов

Болгария выступила на стороне германии, и после разгрома тройственного союза антантой, куда ей, собственно, как союзнице было деваться, тем более, в отличие от союзников, болгарии никогда не были свойственны милитаристские настроения и воинственные расположения духа, ну никакие они воины, хотя люди хорошие (что, кстати, доказывают и предыдущие события, и последующие, поэтому там россию и любят, что всегда за них "впрягалась")

Александр Ким

Хрен его знает - почитайте в учебниках, там должно быть.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ничегоьне понял, но повторенье - мать учения

Ан
Анютка

Болгары-не вояки; болгары-бояки!

Диловар Шарипов

аннушка масло пролила.... болгария и капитулировала сразу