Тссс...

Вы приезжаете в командировку в чужой город...вечером приходите в свой номер жутко уставшим, ложитесь в постель и краем глаза замечаете, что картина на стене висит чуток криво. Что вы сделаете?

Ответы
Василий Сычёв

За себя скажу ,что вряд ли этот "чуток" бросился мне в глаза . Тем более в таком уставшем состоянии эта кривизна ну никак не повлияла бы на мой отдых . Трудно представить как я долгое время ворочался бы с одного бока на другой ,, потеряв счёт попыткам уснуть только по причине ." Блин ... ну ведь неровно она висит (( Левый край картины слегка задран ...."

Тссс...

))))))

Са
Санта

Это у тебя вид из номера? Красиво)) А что я сделаю - выключу свет и закрою глаза. А утром на ресепшене скажу, чтобы картину ровно повесили.

Са
Санта

Я имею в виду, не засиживаться до поздна. Правда, сейчас рано темнеет.

Тссс...

Так не получается)

Са
Санта

Трудоголичка))

Тссс...

Да прям

Чеширский Кот

Поняв о том что мир и в этой части несовершенна и увидев в воображении краткую историю её несовершенства спокойно лягу спать

Тссс...

Не многовато ли мыслей для такого незначительного повода?

Чеширский Кот

У меня всегда так !!

Тссс...

Хм хм

Лу
Лундор

Блин,Я, как это говорят Перфекционист? Я обязательно поправлю)))) Мне от этого как то некомфортно,смешно ! Но это так

Тссс...

Нет, у вас просто психическое расстройство

Лу
Лундор

Ну и это может быть...Вы психолог?)))

Тссс...

Нет

Лу
Лундор

А почему психическое? С чего так решили?

Тссс...

Это тест такой

Лу
Лундор

Заинтриговали! Ну и с чего оно ? Расстройство это?

Егорка Македонский

Ааа ,помню вопрос .Уже отвечал..Так вот..Сяду поговорю с картиной,выпьем и спать ляжем ,она криво,я горизонтально

Тссс...

👍

Егорка Македонский

Оль ну вру.Либо поправлю ,либо свет выключу

Ke
Keeper

Да и тьфу на неё, Ольга! Я - не Эркюль Пуаро с его болезненной манией всё поправлять да расставлять по линейке.

Я Счастливая

О, еще один нормальный)

Ke
Keeper

Обзываешься, Катя, да? 😥

Я Счастливая

Ага)

Ke
Keeper

Мерси.😭

Евгений Мотаев

А раньше висела прямо?... Испугаюсь, позову администратора гостиницы и попрошу повесить как было!... 😉

Тссс...

Оооо... Как все серьезно

Евгений Мотаев

Ну а как? 🙂 Если испортили - пусть поправят )))

Ок
Оксана

Если не поленюсь...встану и поправлю...или оставлю так...все по настроению..усталость не причем)))

Дима Бабкин

Да хрен с ней))

Рустам Алиев

Я продолжаю засыпать зная что всё хорошо что, я уставший может показаться🤗

Тссс...

👍

Рустам Алиев

Благодарю лучистая👍

Оксана 🐉

Поправлю, а утром спрошу на ресепшене, кто был в номере, пока я отсутствовала

Филипп Евтушенко

В один день - просто спать , в другой такой же - подорвусь , поправлю . И ?

Тссс...

В лабораторию на опыты

Мирослав Бороздин

пусть висит хоть как...я в командировке, я устал....отдых прежде всего!!!

Тссс...

👍

Юрий Чебыкин

Спать. Такое уже было. После завтрака снова заметил и поправил ))

Тссс...

)))

Юрий Чебыкин

Это тест?

Тссс...

Угу

Тссс...

Вы здоровы)

Юрий Чебыкин

Тааак.. теперь ты со мной на Вы?...

Тссс...

Я как доктор говорю))

Бахром_С

Повернусь на столько градусов, чтоб картина висела правильно))))

Тссс...

))))

Бахром_С

А утром - поправлю, чтоб вечером не напрягатся)))

Тссс...

👍😊

Guido Fawkes

Пусть висит. Потом поправлю, а перед отъездом верну как было.

Oleg Selkovski

Я со своим характером, и внимательностью - поправлю сразу😂

Тссс...

Здесь вопрос не во внимательности

~L
~Eva Lansca~

Да пофиг ! Я уничтожила в себе перфекционистку !😅😉

Тссс...

👍

Серж)))

Повернусь на другой бок. Завтра поправлю) не раз так было

Серж)))

☕🍰 попьем кофе?

Тссс...

Уже ж

Серж)))

С корицей, ванилью или перцем?

Тссс...

С молокосн

Серж)))

С молоком СН2ОН5? 😅 с коньячком и молочком! Надо попробовать.

Роман Обрамович

Вызову администратора или горничную , пусть поправит .. ))

Тссс...

А самому пальчиком никак?

Роман Обрамович

Да нет , использую их (горничную или администратора) , как по применению .. ))

Тссс...

Буржуй)

Роман Обрамович

Многие бы так поступили .. ))

Тссс...

Еще и зависимый от чужого мнения

Роман Обрамович

Не зависимый , совсем нет , уверен просто в этом .. ))

Александр

Поправляю машинально, не замечая...Я строитель со стажем.

Тссс...

)))