Жора Пилот

(Не вопрос.)Скоро подохнет большая часть человечества,Скоро вымрут они,Те, кто живет как животное меньшинство,Те, кто плавят себя изнутри,Среди таких себя ощущаю я,Потребитель не способный на жизнь,Среди толпы сразу теряюсь ине смотрю уже на часы,Сколько осталось до торжества?Сколько осталось уж дней?Меньше чем через полчаса,Вы увидите сиянье людей.Как могу я писать сейчас о чем-то хорошем?!Когда внутри все горит – изнутри,Ободрите меня осторожно,Прикоснешься? – смотри ты в крови,

Ответы
Анжелика О.

ооооой, ну и страсти-мордасти....

Фея Луна

ваш опус?

Жора Пилот

нет, это людской упс

Жора Пилот

за рамками мышления и сочинения, все уже проверено временем, так и выходит, к тому и приводит.

Фея Луна

пишите, это расширяет горизонты