Annet Goldie-Rouge

ребят, кто согласен:альфа самец, по моему мнению, это тот кто никогда первым не предложит девушке секс, и не будет никаких пошлостей нести, потому что не предлагать секс это для мужчин стоит огромнейшей силы воли. и 1 на милоион способен просто общаться с девушкой и не скатываться на секс-темы. кто согласен? ваше мнение на этот счет?

Ответы
Алексей Формазонов

У человека нет понятия альфа-самцов. Это всего лишь миф посеянный в массовое сознание людей. Просто есть молодые люди которые хотят себя как-то обозначить красивым словом отсюда и повелось альфа-самец и всё такое. Вообще Альфа бета и гамма самцы это у Волков было в их стае. Потом просто фантазии в людская и перенесла это понятие на людей

Annet Goldie-Rouge

согласна

Алексей Формазонов

А вообще если нравится тема психологии на ютюбе найдите Павел Зыгмантович

Максим Денисов

В идеале -начать всё синхронно! Но мир не идеален,так вот каково девушке начинать первой? Уж по моему,тактичней начинать мужику,альфа самцу,естественно со всеми тонкостями

Максим Денисов

В Москву я не поеду,хош приезжай

Annet Goldie-Rouge

неее.у меня и так здесь дела

Максим Денисов

А почему ты усомнилась в моей аве?

Annet Goldie-Rouge

хватит врать. ты сам придумал и сам раскручиваешь этот бред. я ничего не писала про твое фото

Максим Денисов

Это я свой комент прочитал видать и принял за твой)) извиняюсь!

Сергей Черных

Согласен но до разумных пределов, но если не предложить секс она подумает с вероятность 100 процентов, что этот самец импотент или голубой........

Annet Goldie-Rouge

а у меня все наоборот

Александр Деветьяров

в природе значение Альфа самец это как раз полная противоположность тому что вы написали. ибо альфа самец это самец оплодотворитель!

Александр Деветьяров

ОГО!!! а сколько вам лет?

Annet Goldie-Rouge

25. да какая разница. люди тупое стадо и в 90 лет и умные в 10. а вы мыслите какими то стереотипами. хватит уже. противно от спрашки

Александр Деветьяров

вопрос а чем вам так секс не нравиться ведь можно жить с парнем и заниматься с ним сексом и он при этом будет любищим и тд?

Annet Goldie-Rouge

я ненавижу секс сам по себе. это моя больная тема. я лучше буду одна всю жизнь чем у меня будеи парень. я согласна жить всю жизнь без человека который бы меня любил и заботился. главное чтобы секса не было. иначе у меня будет депрессия на этой почве.у меня и так фригидность. а тут еще психологическая депрессия будет. оно мне надо?

Александр Деветьяров

ну что же многие люди живут в одиночестве прекрасно! так что вполне счастливо проживете)

Serg Dom

Он явно не альфа. Это батаник. Он будет ждать пока его за шкирку в койку не потащат. Если конечно это будет 😁😁😁

Юлия Пак

Ну когда речь идет о самцах, то они не общаются, они осеменяют. Для общения нужны воспитанные и образованные ЛЮДИ.

Annet Goldie-Rouge

вот именно. хоть несколько людей еще вместе с вами ответили вразумительно. мне уде легче стало

Юлия Пак

Значит люди еще встречаются. Урра!

Адресат Выбыл

Вопрос от вынужденного асексуала-когда мужика хочется, но приходится рассказывать себе самой,почему его нет😁

Annet Goldie-Rouge

да. но я занимаюсь уже поиском. просто у меня все до 25 лет все очень отрицательно. и мне тяжело как то влиться и найти себе и тем более я уж очень притязятельна ко всему. я не могу в улицы взять и выйти замуж. я могу выбрать одного из миллиона. и тот может не подойти наиболее хорошо ко мне по характеру

Адресат Выбыл

Вас, наверное, удивит, но каждому выпадает шанс встретить одного/одну на миллион, нас вообще-то миллиарды ) сбросьте гонор неудачников в прошлое,может тогда история впших отношений изменит тональность в лучшую сторону

Annet Goldie-Rouge

вот именно. согласна с этим

Адресат Выбыл

Хороших встреч

Aleks Sh

Альфа не рредлагает никогда.. он БЕРЁТ.. ему ненужно ничьё согласие или одобрение.. он АЛЬФА САМЕЦ - ЛИДЕР!!!

Aleks Sh

в лс... 😎

Annet Goldie-Rouge

сюда пишите. что вы боитесь что народ прочитает?у меня от народа нет секретов. пишите сюда а не в лс.

Aleks Sh

Ок.. согласен))))) ищите себе би пассивного мужчину.. вы будете идеально подходить))))

Annet Goldie-Rouge

удалить про трансов? трансы норм чуваки. напишите что удалить

Aleks Sh

ваш вопрос вам решать

Дима Федотов

Предложить секс, это вариант сотрудничества с вами, ибо чем же мне с вами помимо этого заниматься?

Annet Goldie-Rouge

просто обидно что мужики автоматически выключают из рассмотрения мозги баб при планировании общения. у баб же тоже голова не хуже варит

Дима Федотов

Ну вообще да, варит она хорошо

Annet Goldie-Rouge

могу предположить что боьшинство баб тупые и мужики идя по пути наименьшего сопротивления приняли стереотип не заморачиваться над тем есть ли мозги у очередной бабы или нет. они сразу выключают это из рассмотрения. а таким как я обидно. и я бы сказала что мен лучше лезть в умные компании а не ко всему говну что на поверхности

Дима Федотов

Жена умница хоть иногда и подтупливает но это нормально

Annet Goldie-Rouge

даже иногда тупить это недопустимо. вы не до конца умник что выбрали бабу которой позволяете тупить хоть 1 раз на миллион

Николай Вогарь

Да, это правильно! А с разными придурками мужчинами нормальным девушкам просто не надо общаться.

Акакий Акакиевич

Ахах. Нет. это не так. Доминирующий самец скорее всего даже не предложит, а потребует

Хранитель Семени:-)

А как тогда секс произойдет, если альфа-самец его никогда не предложит?)))

Annet Goldie-Rouge

так в том то и дело женщина должна предлагать и выбирать.

Хранитель Семени:-)

Так если женщина будет предлагать секс то мужчина подумает, что она шлюшка, но на предложение согласится)))

Annet Goldie-Rouge

вот именно так и нужно. нужно чтобы женщина первая заинтересовалась а не то чтобы мужик лез со своим хуем во все щели. нужно у женщины тоже спрашивать мнение а не тупо онанировать об ее вагину. считаться с женщиной и не считать ее скотом как Панин ебет свою собаку и не спрашивает. так и мужчины. один в один с ним. я лично Панина больше уважаю чем тупых мужиков которые тупо ебут баб. все мужики грубые. нет утонченности и этики в поведении. я еще много чего могу написать. но мне уже лень злесь ныть. надо идти в группы по интересам искать нормальных

Igor Fedaev

самец это кто может , а поговорить , это пистабол собеседник !

Annet Goldie-Rouge

вот именно. мне собеседник значит нужен

Лёня Донецкий

Мужик предлогать не будет, он возьмёт и всё😁😉

Annet Goldie-Rouge

а я его ушатаю с вертухи по мордасам. вот и все. если будет лезть. настоящий мужик обладает чувством такта и этики в отношениях и никогда не размахивает писюном перед женщиной. а вы мне тут задвигаете всякую чушь что мужик должен ебать. мужик должен иметь подход, чтобы девушка сама заинтересовалась в нем и предложила еблю. а просто взять и наебать бабу в пизду без спроса может только дурак, о котором вы мне написали ответ. подумайте.

Владимир Коваль

Секс это вообще табу как о таком можно говорить

Владимир Коваль

Уже весна пора просыпаться

Annet Goldie-Rouge

зима. я на лыжах катаюсь. да тем более я не животное чтобы течка была весной. люди могут и зимой тоже знакомиться

Владимир Коваль

Ну гармоны то весной активнее играют)

Annet Goldie-Rouge

на самом деле гормоны у женщин работают только в период месюков. и не зависит от времени года .это вам для расширения знаний

Владимир Коваль

Так много знаешь о женщинах и не можешь решить свою проблему?

Василина Умеркаева

Получается, девушка должна ему предлагать?

Annet Goldie-Rouge

конечно. хоть вы поняли. и то это не исключает фригиднос

Василина Умеркаева

Чью именно? Фригидному человеку близость не нужна. И к сожалению это относится к расстройствам

Annet Goldie-Rouge

я думала что почти все девушки фригидные. в статьях так пишут. а вы говооите что расстройство. что за расстройство?

Василина Умеркаева

В статьях?)))) Уж не в мужчина ли автор. Фригидность, что странно относится к женским расстройствам или нарушениям функций. Часто на фоне психологических процессов)

Annet Goldie-Rouge

ну это да. как тут без психологии. все верно вы написали

Василина Умеркаева

Женщина существо "чуткое"-может и лопатой

N S

Это пускай девушки или женщины решають

Mi
Milena

тут уже и к мальчикам рукой подать

Elena.....

И что за самец такой без секса?

Annet Goldie-Rouge

по моему мнению мужчина должен психологически понравиться девушке общаясь без секс тем так чтобы девушка его сама захотела а не наоборот. в этом смысл альфовости. а махать писюном в первую мируту знакомства перед ностм девушки это любой дурак может(большинство так делает). а альфа-с силой воли держать свой писюн в штанах. девушка сама долдна его захотеть. я думаю вы согласитесь. вы же девушка

Elena.....

Девушка сама должна его захотеть, сама предложить секса и сама же пото его.... сами понимаете, что?)

Annet Goldie-Rouge

лично по моему опыту корда я влюбляюсь в парня, хочу его, представляю все это,отношения, секс, то это в моих мозгах норм. а когда он обращает внимание на меня и начинает проявлять доминантную самоцовость то у меня появляется небольшая депрессия и холодность к нему. и все. я начинаю думать спонтанно что он козел и т д негатив. чем это объяснить? я думала у всех девушек такая психология насчет мужчин поэтому и написала.

Elena.....

Альфа самец , это самец занимающий лидирующее положение в " стае" общесиве. Как думаете, он будет ждать когда на него женщина набросится или выберет его? И дело не в том чтобы махать писюном, а в том, что альфа самцы сами выбирают и решают. Иначе они не будут альфасамцами, а будут кем то другим.

Annet Goldie-Rouge

при таком раскладе сразу наступает депрессия и внутреннее отторжение к такому самцу. подсознательно кажется что он меня хочет убить. вот и все. если так прикинуть и посмотреть за своми эмоциональными реакциями. на альфа самца который без разговора ебет всех самок ощущение отторжения и своего превосходства и сразу эмоциональная стена появляется. а вы тут говорите. я же права

Elena.....

Мы с вами о разных вещах. Я объясняю сущность альфа самца, а вы то, что вам не нравится эта сущность. Значит вам не нравятся альфа самцы, вот и все)

Andrey36Rus

Вы Фригидка??????????????????????????

Andrey36Rus

Классная

Жанна Гласман

Спасибо)

Andrey36Rus

Я отойду в душ

Жанна Гласман

А я курить))

Andrey36Rus

Хорошо