He
Helen

..люди образовывают пары сами, в процессе ,их не устраивает тесное прибывание и обязанности.., начинают искать крайних и виноватых.., кто то влачит покорное послушание, кто то противится этому и снимает с себя все полномочия, при это славя свободу,.. но в дальнейшем обвиняя во всех смертных противоположный пол, а разве все дело в этом и кто виноват?..

Ответы
Sergey Sorokin

На мой личный взгляд Любовь приходит и уходит так бывает вы можете сказать за что вы любите своего мужчину? Также и невозможно сказать почему любовь ушла. Любовь просто уходит и в этом никто не виноват, а когда любовь ушла тогда и начинаются обвинения тогда и начинается недопонимание. А свобода это химера свободы как таковой не существует посмотрите во круг иивы поймёте что кругом ограничения и запреты.

Sergey Sorokin

Ну тут всё просто человек всегда запоминает первую и последнюю фразу думаю с отношениями таже история

He
Helen

видимо так, не знаю.., наверное у всех по разному. бб

Sergey Sorokin

Наверное ))) а что значит бб ??

He
Helen

очепятка

Sergey Sorokin

Папа тогда понятно )))

Виктор Лукиша

Лена у меня такое ощущение что вы сами с собой дискутируете

He
Helen

бывает

Виктор Лукиша

хорошо что не обижаешься

Зинъ Черн

когда начинают искать виноватых, значит, всё идёт к концу

He
Helen

к концу ведет равнодушие

Зинъ Черн

и попытки быть всегда правым в споре

He
Helen

это уже становиться не важным

Зинъ Черн

и так бывает

Улугбек

Не так всё... просто, Леночка....

Александр Мамедов

Нет, с Вами этого не будет!

Зиннур (Октябрьский)

Виноваты лучшие

He
Helen

как вы себя любите

Зиннур (Октябрьский)

Велико и многообразно.😂 💋 🌻

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все сложно

He
Helen

а на самих себя нам не хочется посмотреть со стороны.., глазки где были..

Ле
Лета

Быт

He
Helen

что мы все сваливаем на быт, а мы сами кто.., эфемерность?

Ле
Лета

Женщина, я лишь ответила на ваш вопрос. Подобной ситуации у меня не было. Потому не могу знать, что вы при этом чувствуете.