Инна Inna

Не платья,перстни или стразы,ни даже модная машина.Ни что так женщину не красит,как точно выбранный мужчина?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Полностью,с Вами согласен!!! Как,сказала Лариса Гузеева: "ХОРОШИХ МУЖЧИН - РАЗБИРАЮТ,ЕЩЁ ЩЕНКАМИ"!!!!

Инна Inna

наверно так и есть

Kostja ***

Кому повезет,и мужчины тоже есть капризный,и таже хуже женщины,а надо сами с тобой мудрые быть!!!

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а остальное ты из него вытрясешь)))))))))))))))))))))))

Инна Inna

)))))

Анатолий Харлашин

Все правильно, кроме НИЧТО (Это слово пишется вместе) и НИ ПЛАТЬЯ.

Инна Inna

а вы тут для того что бы правописание проверять?

Анатолий Харлашин

Я тут точно не для того, ЧТОБЫ исправлять ваши ошибки. Пишите, пожалуйста, правильно и количество ответов на ваши вопросы резко возрастет.

Инна Inna

а мне это надо

Юрий

значит мужчина всё таки дороже всего))))

Инна Inna

)))

Ольга Пылаева

Да да правильный выбор и все будет

Виктория Кожина

СОГЛАСНА С ДАННЫМ УТВЕРЖДЕНИЕМ

Ал
Алексей

ага. продолжай так думать

Инна Inna

))))

Юлия Самойлюк

Я не знаю мне только 14))