Н*
Натали ********

Последнее время надоели банки со своими кредитами. И главное с разных номеров. Как определить, что это банк ? Не отвечать не подходит, пару раз чуть не пропустила нужные номера.

Ответы
Роман

А я всегда отвечаю. Говорю что очень рад, мне как раз нужны деньги, только есть одно НО. Постановлением суда все карты заблокированы и запрет на кредиты, поэтому предлагаю позвонившему оформить кредит на себя или своего знакомого, а я с ним деньгами поделюсь)

Н*
Натали ********

Спасибо оригинально

Роман

правда теперь вообще не звонят...

Амид

Мне проще машеники на иврите не говорят это раз во вторых бакт сам по себе никогда не позвонит

Н*
Натали ********

Хорошо

Лоуренс Аравийский

Как вариант - спросить пароль"Чей Крым?"... Часто отзыв приходит в виде матов

Владимир

ну если вам в принципе кредит не нужен, отвечайте всем и, всех шлите на х.....

Александр Рузметов

Поставьте на нужные номера отдельную мелодию, а на чужие другую. Вот и все.

Страшненький Я.

В яндексе вроде сервис подключаете и он сообщает чей номер.

Игорь

По первым словам. И не алёкать, если кто то дышит в трубку.

Н*
Натали ********

Так они сразу говорят, что банк. Просто мне как то неудобно отшить ))). Вот сегодня звонили пять раз . Два раза с кодом 927, три раза 985

Игорь

Я сразу говорю, что мне ничего не надо и отключаюсь.

Н*
Натали ********

Сейчас я то же начала отключать после слов о кредите

Антонио Гареев

Отвечай и, блокируй их, чтоб больше не звонили.😂🤣😅💋

Н*
Натали ********

Блокирую, так они другие номера берут

Антонио Гареев

Да, есть твкая беда.💋

Валерий Ратников 🇨🇳

жульё досаждает своей наглостью и безнаказанностью.

Al
Alex

Есть куча приложений, определяющих, кто вам звонит.

Н*
Натали ********

Платные

Al
Alex

Ну тут выбор: либо безопасность, либо продолжать ныть на спрашке. И он за вами)

Майя Петрова

Я просто говорю:"Не интересует". И отключаюсь

Юр ..Спб

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Канаев Виталий

выбор сделать всё равно придётся 😏

Татьяна *

Гетконтакт установить

Н*
Натали ********

Это программа или услуга операторп

Татьяна *

Программа

Н*
Натали ********

Спасибо

Александр Грызлов

Это так