Игорь Неупокой

Можно ли есть ЛИСТЬЯ цветной капысты?? ? именно ЛИСТЬЯ!! ! можно или нет?? 7

Мария Чиркова

в принципе ДА. но оне ж невкусные))))

Bakitbek Amrakulov

Если ты казёл, то еш

Настёна I-Am-Happy

О полезных свойствах цветной капусты Вы несомненно много слышали. А листья цветной капусты безнадёжно забыты. А между тем и соцветия и листья одинаково полезны. Особенно полезна цветная капуста для детей. Это овощ, который должен присутствовать в Вашем питании, в особенности зимой, не менее 2-3 раз в неделю. Цветная капуста полезна для всего организма и имеет одно замечательное свойство – в ней практически нет калорий. Это своего рода универсальное средство для предотвращения, облегчения и лечения многих болезней.