Игорь Воротников

Как на чб МФУ сделать ксерокопию с цветного листа

Как на чб МФУ сделать ксерокопию с цветного листа и чтобы на ксерокопии было только текст, а бумага оставалась белой ???я делаю ксерокопию с зелёного листа, на копии плохо виден текст так как делает весь лист серым

хотелось бы в какихто настройках поставить 1 раз и избавиться от этой проблемы) )

Вл
Владимир

ни как))) к сожалению

К@тьк@ Громов@

Сделай проще. Отсканируй и через фото-редактор (нап, Фотошоп) избавься от фона. Там несложно. И печатай со спокойной душой ))