Пользователь Linux

Мне как-то врач терапевт (просто, а не психо) в карте написал характеристику: "неразговорчивый, отвечает на вопросы односложно"
А как ещё на них отвечать, если ты их так задаешь?...

Ответы
Костя Кузнецов

Интересно, а по какому поводу прием состоялся? И вот мой случай: обратившись к урологу (ранее наблюдался у специалиста и проходил лечение) он меня направил на анализы, в разговоре спросил, про имеющиеся заболевания, а после отчитал меня и эндокринолога, за то, что с мой диабет излечим и можно обойтись без медикаментов, а только правильным питанием, и т.п., с результатами анализов я к нему не пошёл, соответственно

Пользователь Linux

крутой уролог...)))

Денис Бовкун

А зачем простому терапевту такие характеристики оценивать? 🤔

Денис Бовкун

Подозрительный терапевт какой-то

Александр

Это что за заболевание такое? Простуда наверно.

Июнька

А вы внизу Р.S. напишите-доктрр немой ..

@ Лина @

С чувством, с толком, с расстановкой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто ему не с кем было поговорить.

И мне это нравится ......

Вспомнил анекдот ......