Игра

Кто-нибудь пил чай с имбирём для похудения? Работает это средство или ерунда?

Ответы
Stanger

еще как работает))) пьешь чай с Имбирем, кг тают на глазах, тут главное с дохой не переборщить, а то можно высушиться, кожа до кости останутся. Есть еще эффективные народные средства для кубиков пресс. На ночь пьешь по столовой ложки, на утро кубики проступают. Красота) А я все думал, как пресс накачать беспроблем)))

Игра

Так и сделаю

Stanger

))))

Артём Подопригора

диета в которой надо радикально отказываться от еды, просто "гавно".
мой тебе совет, пей много воды и по возможности ешь чаще но при этом делай порции меньше. тогда тело будет потреблять только то что ты скушал и не сможет запасать жирка остатков. ну и если возможно то гулять каждый день по пол часа.

Игра

Спасибо

Дмитрий Шейко

Нет. Работает только сбалансированное питание с подсчетом калорий и нормированием белков, жиров, углеводов под нормы веса. Но это дико трудно. Много готовить приходится и есть по 5 раз в день вместо 3.

Игра

Это знаю. Было дело...

Дмитрий Шейко

Понимаю. Просто мне только нормирование помогло в свое время. Но это чистый ад в плане готовки.

Игра

Да. Я полгода на подсчёте калорий после родов. 10 кг скинула. Но надоедало то, что всю еду постоянно взвешивала

Роксана Линдрман

Лучше сделайте напиток: имбирь, лимоны, мёд. Хотя и в чай добавляя имбирь худеют. Имбирь ускоряет обмен веществ, метаболизм, выводит шлаки и токсины. И как следствие человек стройнеет

Игра

В каких пропорциях?

Сергей Толстель

Я кофе с имбирём пью, тонизирует. А чаи, это всё ересь. Человек не может просто так взять и похудеть. Нужна работа над собой и осознание того, что нет чудо-средств в природе.

Ясмин 77777

Ерунда я как професиональный консультант по питанию, скажу чтобы по стройнеть нужно правильно питаться по 5 - 6 раз в день пить не менее 8 - 10 ст воды без газа и спать рано!

Игра

Спать рано не получается, ребенку 1.5 месяца... И с режимом питания сложновато.

Ясмин 77777

Вы с Росии

Игра

Нет

Ясмин 77777

А от куда?

As
Asen

..не знаю..я пью имбирь, лимон, куркума..и не потому что есть цель похудеть.Потому что чай не пью. Для похудения-изменить образ питания -НАВСЕГДА и физ нагрузки

Slava Antonov

Для похудения работать надо и не надеяться на всякую херню, которую втюхивают идиотам. Даже рабочие добавки работают только со спортом и диетой.

Игра

Это понятно.

Татьяна

знакомые говорили, что похудели от чая с имбирём. Только добавляли ещё мёд. Сама не пробовала худеть таким образом, потому как нет необходимости

Игорь Черепанов

Есть простая разница между полными и худыми. Первые едят с огромным удовольствием, вторые для поддержания жизнедеятельности организма))))))

Ни
Николай

Мне как то женщины на работе, дали пакетик чая для похудания. Худел через каждые пол часа в мужской уборной 😂😂😂😂

Авдей Мотоциклетов

работают все средства-просто нужно делать а не пробовать-проблемы с весом постоянно -значит нужно делать постоянно

Serge Melikyan

не надо нечего пить чтоб худет просто надо силно захатет между прочем мужчини не собаки и на кость не брасаюся

Игра

Спасибо

Serge Melikyan

пожалюста

Сергей Шавловский

Так вот почему я похудел! Меня корейцы угостили недавно чаем с имбирём. Вкусно, но я коварства не разглядел.

Александр

Я пью чай с имбирём, корицей, мятой и ещё чёрт знает чем - выглядит, как банальное сено. Просто вкусно!

Игорь Косинский

Если у человека нет врожденной склонности к полноте, то может помочь сбросить пару килограммов.

Та
Татьяна

Смеялся! Все чаи только выводят жидкость с организма. Но не работают, как жиросжигатели.

Игра

Но вроде он усиливает обмен веществ

Та
Татьяна

На жир это никак не воздействует. Ни ягоды Годжи, ни зеленый кофе...

Игра

Тогда какой от него толк?

Та
Татьяна

Как-то моя хорошая знакомая предложила мне некие капсулки. Сказала. что их берут, как для похудения, но они просто шлаки убирают, чистят кишечник.

Игра

Как-то я не очень отношусь ко всяким таблеткам...

Татев

Обмен веществ разгоняет, хорошо это. Но худеть не поможет, если есть, как ели до этого

Suit Man (P-L@M.u)

Значит, если всё равно себя ограничивать, то худеешь и без имбиря)

Татев

Не совсем так, все же имбирь делает свое дело, а еще аппетит как-то снижает. Нет, хорошее средство, я сухой покупаю и просто в зеленый чай добавляю, здорово

Suit Man (P-L@M.u)

У меня как раз жена на диете. Аппетит снижает, говоришь? Странно. Мне казалось, любой аромат чего-то съедобного только усиливает аппетит.

Татев

Там дело не в аромате, а в остром вкусе

Жидкий Кот

просто заваривайте имбирь с лимоном. это ускоряет метаболизм и повышает иммунитет

Игра

В каких пропорциях?

Жидкий Кот

имбирь натереть на мелкой терке или тонко порезать примерно чайную ложку, а лимон как вам нравится, я люблю когда кисло. и примерно на полтора литра воды. можно добавить мёд по желанию, но я его не очень люблю

Игра

Спасибо

Константин Полиновский

Я его пил от простуды. Не знаю, как для похудения, а от простуды - работает хорошо!