Андрей Чувихин

Ваша формула успеха? 😄

Ответы
Наталья Мадюкова

Не отчаиваться ни при каких обстоятельствах, больше улыбаться и не терять сострадание к людям))

Андрей Чувихин

хорошо)

Аделина Свабода

Если бы я смыслила в формулах, то не тратила бы столько времени на письмо;)

Аделина Свабода

ну на это не уходят часы тренировок)

Камикадзе-Божественый Ветер

С Пасхой поздравления примите!Иисус живой, ведь Он воскрес!Благодарность Богу вознеситеВы за эту радостную весть.На кресте одержана победа,И проложен путь на небеса.Пусть же не ослабнет ваша вераВ Господа – Спасителя Христа.Не позвольте сердцу отвернутьсяОт Его протянутой руки.К вам Господь желает прикоснуться,Так вкусите ж вы Его любви! 🌹

Аделина Свабода

спасибо)

Андрей Чувихин

Кто же сей?

Успеть)))

Андрей Чувихин

а куда?)

Куда нужно)

Андрей Чувихин

когда?

Когда нужно)