Жовто-Блакитні Наші Прапори

китайская черепашка в очередной раз покинула штамповальню... почему и надолго ли?

Ответы
Олег Мадеев

она (её зовут Лю Да)по какой -то причине забыла челюсть в гараже.подумать только красивая Лю Да без зубов,. на людях.вобщем она вернется 31 июня к обеду

Сергей Майоров

Смотря что вы имеете ввиду? Китайские товары сейчас, какие они уже есть, мне очень нравятся!!! Постоянно заказываю электронику

Тимофей Марков

Ей надо сварить борщ.Нет,она вернётся,как только слон протащит на своём крыле Путина.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

она итак сама как слон. по сему и превратилась в гей-тетрадку. ей есть нельзя

Тимофей Марков

Пускай тогда несёт в мир мужские потрахульки.Больше мне не чего сказать при таком раскладе.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

у нее уже есть ешкалинский никитка. не к чему куда-то идти. аккей

Светлана Горенко

далеко не убежит во первых черепашка. во вторых малышка ножки короткие

Александр Жилинский

аллегорию не понял..мы, суслик, с трудом соображаем..разъясните, плииз

Cергей Упит

одно только слово "штамповальня" говорит о том что далеко и на долго

А-
Арни - Терминатор

Теперь третьи страны в Шоке: штамп "Маде ин шина" убежал))

"бендерівський Фошист"

неужто появились новые мегатралли??...конкуренты же(((((

Vlad Kruger

Это Вы про себя загадку загадали, сударыня-черепашка?

Виктор Беляков

Nst - отправь её мне, я тебе все расскажу что она знает...

Ан
Антиплащ

Это редкость для меня!))Но я честно не понял шутки))

Анатолий Федотов

надоела всем, ушла до следующего всплеска моды

А.
Александр . Ялта (Крым)

По обмену опытом в Хабаровск подалась ..=)))

Unimog Studio

Ушла в разведку,сроки определил центр...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не морочь мне голову! Она скоро приДЁТ!!!

Лариса Бочкарёва

А я золотую черепашку в Египте покупала

Александр Власенко

...ниндзя ВОЗВРАЩАЮТСЯ !!!)))))))))))))))))))))))))))

Денис Юхимук

на неделю, панцирь поменяет и вернется

Валерия Заверталюк

Надоело - скучно. Навсегда, наверное

Татьяна Замостяная

Сделала новый рисунок на панцире....