Лариса

Фотографы (профи и те, кто просто любит "щелкать")) - какое время года (или какие темы) вы больше всего любите запечатлевать на своих снимках?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Начинал с пейзажей, потом увлёкся макро, затем архитектура и городские зарисовки, очень люблю фотографировать птиц ( до сих пор), последнее увлечение - портрет. По заказу фотографирую котят ( кошек, котов).

Лариса

👍 супер)

Светлана Костина

Моя семья.Когда путешествую,то все красивое,что вижу.И люблю то,что многие не любят,типа я тут был.Еще очень нравятся облака и сами по себе,и как фон всему остальному.

Марина Соболева

Все. Очень интересны детали во всем. Например, идти вместе Можно по разному. Или лист на уже, или одуванчик после дождя. Вы знаете, как классно это сохранять в памяти!!!

Алекс Венцель

Я тридцать лет этим занимался пока не понял что не бывает плохих фотоаппаратов, но есть плохие объективы...Мне нравилось снимать выражение лиц людей их эмоции...

Татев

Люблю щелкать. Самый кайф это морозное осеннее утро, когда еще желтая листва блестит на солнце, а в тени все покрыто инеем, и красные ягоды боярышника и калины

Лариса

супер))) я тоже больше всего осень люблю фоткать)

Татев

😉👍

Василий Сычёв

Для хорошего снимка любое время года подходящее .. Какие темы ? Ты наверно знаешь .. Природа ..Её красота вполне естественна и более завершённая .

Лариса

ну, я вот больше всего осень в кадре люблю)))

Василий Сычёв

И об этом я знаю . Когда увидел это кленовый листок лежащий на зелёной траве . понял что мы смотрим на некоторые вещи одинаковым взглядом ..)

Лариса

🙃

Сергей К.

Время года любое - природа она всегда интересная ... знакомых и родственников ... семью ... обожал в молодости фотографировать свою жену ...

Alexsey

Хм, время наверное не при чем. Глаз "цепляет" кадр, вот и фотаешь. Ввиду ограниченности времени и подготовки съёмки конечно брака много)

Тихая Мелодия

Природу....лето,зима,весна...непривлекательны поздняя осень и ранняя весна...хотя...если постараться...и там можно найти красоту.

Романа

На своих то, что вокруг. На чужих очень нравятся уличные фото людей из толпы. Не представляю, как это делать незаметно.

Rockwoman (Из Глубинки)

Я уже дошла до уровня, когда практически в любом времени года и мотиве могу увидеть кадр. Людей снимать не люблю. А Вы?

Rockwoman (Из Глубинки)

Инста. Там есть кое-что. В ВК редко добавляю.

Лариса

ссыль дадите?

Лариса

нашла)) очень красивые фото!

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо!

Илья Васильев

Бабье лето. Светофорная осень. Я её так назвал, потому что искал в одном кадре жёлтый, зелёный и красные цвета.

Михаил Пушкин

фотика нет беру из интернета погода не имеет значения каждая по своему хороша люблю рассвет закат горы дождь

Остановите Вите Надо Выйти

Любое, лишь бы я и мои близкие были на снимке с красивым задним фоном. Никон д3200 с задержкой 10 сек. Штатив )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

людей..особенно детей они непосредственны и искренни.. фото получаются удачными колоритными..

Никола

Вообще могу сказать что если на снимке нет знакомых лиц то этот снимок будет не интересен.

Warlock

.. Я профи . но не люблю "щёлкать".. Я " снимаю " женщин .. И мне не нужен фото аппарат...

Ирина Карпова

зима и вода. если послеобеденная съемка то фильтры могут вообще не понадобиться

Артем

Больше всего природу, начиная примерно с мая по сентябрь включительно.

Графиня

люблю пейзажи, как природу, так и городской пейзаж. Любое время года.