Тссс...

Миссия женщины — развлекать мужчину и делать его жизнь приятнее?😉

Ответы
Борис Сабуров

Ещё работать на благо семьи и вместе с мужем формировать общий семейный бюджет, планировать расходы. А потом вместе развлекаться и делать друг-другу жизнь приятнее. Ну конечно о детях и хозяйстве не забывать.

Борис

Так не бывает. Есть общие заботы, проблемы, дети - обуть, одеть, накормить, свозить на море, в поликлинику и т.д. Должна быть гармония! 🙂

Тссс...

👍

Амангельды Мукашев

ее миссия родить детей, ну и остальное все то-же как и свою. ведь толь-ко женщина знает секрет семейного долголетия.

Виктория Кулакевич

Миссия женщины всегда оставаться самой собой,тогда не прейдется развлекать и делать чью то жизнь приятной

Елизавета Какаулина

Миссия женщины быть опорой и поддержкой своего мужчины, даже когда весь мир будет в него не верить.

Александр Скачедуб

Миссия женщины - дети. А жизнь с мужчиной - это взаимные приятные отношения, и никак не иначе...)

Тссс...

утопия

Александр Скачедуб

...я имел ввиду, гармоничные отношения... в жизни, конечно, многое иначе...

Елена Афаунова

Что за глупости? Миссия женщины в том, чтобы родить детей и продолжить род человеческий.

Тссс...

инкубатор то ись

Елена Афаунова

Почему инкубатор? Не знаю, это сложный вопрос. Мне в жизни мало встречалось женщин, которые были бы вполне счастливы без детей. Исключения из правил существуют, конечно, но они, как раз и подтверждают правило. И развлекать мужчину, мне кажется это совсем какая-то мелкая миссия. Мне кажется это унизительным.

Тссс...

это стеб...мой вопрос...это же очевидно...роль женщины разумеется материнские функции прежде всего, но согласитесь не стоит ими прикрываться забывая о женщине как о личности

Елена Афаунова

Ну если женщина забывает о себе как о личности, то тогда да, она просто инкубатор. Но, как говорится, спасение утопающих, дело самих утопающих. Так что, про то, что она личность, женщина должна помнить и напоминать сама. 🙂

Тссс...

👍 😊

Петр Ермаков

Неверно. Миссия женщины быть объектом обожания и любви и продолжательницей рода....

Тссс...

Хоть 1% из мужчин думает так же?

Петр Ермаков

В моём окружении таких немало....

Тссс...

В вашем возможно

Владимир Никитенко

Свою миссию женщина в состоянии определить сама,ни чего не надоза неё решать.

Тссс...

Поклонник эмансипе

Владимир Никитенко

Люблю я их. Люблю замужних,разведённых,распутных,шалых,роковых/Ну в общем баб,как таковых.

Тссс...

)) бабник

Владимир Никитенко

Лучшего комплимента для мужика не придумать. Да не всякий комплимент совпадает.

Тссс...

Комплимент? Идите с миром

Владимир Никитенко

Удачи Вам.

Се
Серж!!!!

ну отчасти да -))) но счас не средневековья -- она попросту соседка для общения

Тссс...

))

Се
Серж!!!!

особенно такие ккрасивые как вы

Алексей Прибылов

да, что бы он с хорошим настроением её обеспечил. с плохим не станет......

Владимир

миссия женщина -не развлекать мужчину а быть надежной и опорой семьи

Тссс...

)))

Tiger

Интересно вы развлекаете нашу нервную систему😁 😜

Тссс...

хоть кто то это понимает)

Tiger

А куда я денусь))))

Тссс...

😊

Вадим Сперанский

Эм... А как самостоятельную личность вы женщину не рассматриваете?))

Тссс...

Ладно я...а вы

Вадим Сперанский

Я считаю у людей нет функций

Владимир Капелькин

Миссия женщины — развлекать мужчину и делать его жизнь приятнее?

Тссс...

Это мой вопрос

Владимир Капелькин

нет это моё

Тссс...

Нет

Всеволод

Такое ощущение, словнл нынче женщина должна мужчина и наоборлт

Дима

Миссия мужчины - развлекать женщину, и делать её жизнь удобнее)

Дима

Группа Джин-Тоник

Я Счастливая

неа

Дима

http://mp3crazy.me/listen_music/44724.html

Я Счастливая

Я на работе, не до того)

Дима

Тогда ладно)

Лора

, ты наверное попутала эту миссию с миссией наложницы в гареме

Тссс...

Наверно

Лора

😂

Иг
Игорь

Это на скрижалях написано, или просто Ваше видение????))))))))

Тссс...

Это я была пьяна)

Иг
Игорь

Бывает....

Олег (Скиф) Мартиросов

Лет 200 назад наверное, сейчас это должно быть обоюдным

Тссс...

)))