Виталий

человек в абсолютно пустом вагоне электрички садится ближе ко мне при чём на виду ... я вот думаю ему вагона мало ?

Ответы
Наталья

А я думала, что такое только у нас... У нас даже в 50гр.жару в полупустом общ. транспорте встают настолько рядом, что невольно усыновить или удочерить хочется, такие блин все родные, что нахрен послать боишься обидеть🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅🤣

Виталий

да я тоже склоняюсь к мысли что это в генах.. ещё из совка где у сброда начисто отбивали понятие индивидуальность и личное пространство, как то общие сортиры без переборок, бараки коммуналки и подобная дичь... результат - хомо росияниус

Наталья

Ну я из Казахстана, хотя уверена, что индейцы есть везде✊🔥

Виталий

😄 таки да

Ёшкин Кот

Ему страшно и одинонко - клаустрофобия.... А может у него уже на счёте несколько принятых рюмок и охота поделиться наблюдениями..?

Виталий

нуу тогда пущай и рюмкой делится.. не на сухую ж голову мне дичь втирать.. и прочие наблюдения

Ол
Олеся

Может у него ритуал садится именно на это место и он решил не менять традицию 😉 а может решил, что вдвоём веселее ☺️

Виталий

ну да тоже вариант 🤣

Ол
Олеся

Кстати если ритуал, то не известно еще кто кому помешал 😂

Виктория Иванова

Это деревенщина так очень любит делать , у них просто тяга и страсть знакомиться . Вот москаль так никогда не сделает

Виталий

да ну😄.. бывают кадры

Виталий

который час в Бельгии))?

Виталий

тут как всегда на 2 более))

🇷🇺Anna😊

Ну и пусть навиду, это же хорошо, что в поле зрение камеры попадает. Значит не обидит. А вы пересядьте и все.

Елена🇷🇺

Может ему холодно и страшно,есть люди которые считают электрические поезда криминальной зоной.

Елена🇷🇺

Что он добрый или что он день😁😁😁не спрашивайте кто это он ,я ещё не придумала 😁😁😁

Виталий

таки день😄.. и однозначно добрый ибо я снова вас вижу 🙂

Елена🇷🇺

Буду улыбаться.🖼

Виталий

)) 😄🍹

Андрей

А может он замерзал и сел поближе, чтобы от жара вашего сердца погреть свои слабеющие чакры.

Ina Jin D Rin

🤣 Это тот, кто ходит🚶🏽, только в пальто 🧥, там 🛃 "колокольчики" 🔔 мёрзнут просто ...... 🙃

Лори🌚

притягиваетет своим человеческим теплом. А мне приятно, когда подсаживаются мужчины.

Виталий

вы мне льстите😄 .. хотя пообщаться иногда тоже не прочь если в резонансе с собеседником)).. но это редкость

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Вас такая энергетика значит позитивная, люди неосознанностей тянутся) у меня также

Лина

да надо садиться подальше, вот будут вас убивать, его ещё в свидетели потом потащат))

Виталий

🤣🤣🤣🤣 вы прелесть))

Марина Федосеева

Мне тоже всегда это интересно, почему в пустом автобусе человек садится ко мне?

Котик - Наркотик )))

Я выгляжу достаточно угрожающе поэтому люди садятся подальше от меня 😸

Ас
Асель)

Ну да прям ага конечно он вполтную к вам охота, что за недосамооценка...)))

Zza-Zza-Lorak.

Я говорю места много чё сюда то ,или пересаживаюсь ибо комфорт важней

Виталий

👍👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож так ток девушки и не ближе а рядом со мной хотя все места свободны

Шк
Шкавир

я от Этуша тогда подальше сел в электричке, он так посмотрел на меня

Романа

А почему нет? Было бы странно, если рядом, на соседнее место.

Ол
Олег

братан... мы социум... я б вот не сел... а он сел... он честнее...

Ал
Алексей

Он одинок, ему хорошо там, где он ближе к людям. Возможно.

Виталий

может и так ..

Ал
Алексей

Во всяком случае я его понимаю)

Виталий

когда человеку натурально плохо и одиноко это очевидно и помочь оно не грех... но когда напротив просто праздная тупая рожа это не всегда приятно

Ал
Алексей

Даже если это красивая молодая девушка?)

Виталий

красивая не всегда интересная.. особенно когда приятнее побыть одному))