Ма
Машулька

Вопросик про откос от армии по семейному положению, кто в теме зайдите плз)

мне 18, и меня отчислили из универа. Пойду в армию весенним призывом. Посмотрел в интернете, есть вариант на счёт того, что у тебя 2-ое или больше детей есть. А если я женюсь на женщине, у которой уже будет 2 ребёнка, будут ли они считаться для военкомата?

Фективный брак, заплатить возможность есть. Мне незачем семья в 18 )))

Elzar

Если состоять в законном браке, да отсрочку предоставят.

Сергей Новиков

Вам придется усыновить этих детей, а эта процедура растянется не на один день-отслужить уже успеете. Да и Вам придется платить на этих детей алименты-отказаться от детей после не получится. И эти дети будут иметь право на наследство после Вас наравне с Вашими родными детьми (они же у Вас когда-нибудь будут? ) Так не слишком ли дорогая плата за откос от года в армии?

Наталия Денисенко

Это уже пройденый этап косилова. Откос ты конечно получишь если усыновишь парочку, но при этом никогда от этих детей уже не отделаешься. Будут числиться за тобой до конца твоих дней включая наследство после тебя и алименты. Выбор за тобой

Наталья Алексейцева

Более идиотского способа уклониться от призыва в армию придумать ОЧЕНЬ сложно.

Усман

Мало жениться на женщине с 2 детьми, но надо еще и усыновить этих детей. А просто фиктивный брак вам ничего не даст. И Регина права и лучшего ответа не придумаешь.

Sergei Studenikin

смотря сколько им лет если не совершеннолетние (до 14 вроде) и ты их усиновиш то да но не порть себе зря жизнь просто отслужи и забудь как и все

Байкер Саньча

Слушай, реальный совет - лучше год отслужи, чем в 18 лет женись на женщине с двумя детьми

Александр Сухарев

сынок обосрался иди тебя уже ждут потом смеяться будешь.

Ре
Регина

Если вы усыновите ее детей, то вы получите отсрочку. Но это уже, как вы понимаете, серьезнее, чем простой фиктивный брак.

Сергей Машковский

Вам придется усыновить ее детей, а это значит, что даже в случае развода вы будете содержать ее детей, пока им не исполнится 18 лет. Пока женитесь, пока усыновите, срок службы в армии и пройдет. Вам нужны эти сложности?