Таня Зварыч

Сегодня гадала...только ромашку не нашла...В итоге кактус в хлам,руки в кровь....но вроде любит.

Ответы
Алекс Фор Ии

тебя бросили скоро поймёшшь это бывает на первый раз ты не захочеш в это поверить во второй раз ты попробуеш покончить с жизнью потом будет тоска что жизнь пропала потом я ни кому ни нужна НО ВОТ ТУТУТТТТ остановисьь алекс тёзка я тебе помогу считай я ангел я знаю как это избежать поверь мне я спасал людей находящихся на краю крыши 16 этажного дома и через день просто одной беседы они были живы и думали совсем подругому ини начали личную жизнь я позавидовал им

Vasek !!!!!!!

Конечно любит, просто так парень не станет встречаться с потрошителем кактусов!:)

Виталий Юрьев

такова суровая реальность.. чтобы понять ,что любят нужно пролить немало крови....

Ри
Рири

смешно....ну раз любит значит иди дай ему свои пальчики и пусть желеет))))))))))))))))))0

Игорь Пешков

хорошо,что меня рядом нет,а то пришлось бы целовать твои окровавленные ручки))).

Ангелина Еременко

:? не поняла над на ромашке но не на кактусе это как то чуть чуть глупо без обид

Данил Подпанков

отлично! поздравляю! теперь подари ему кактус чтоб узнать любишь ли ты его!

То
Тортуга

ЕПТь!!! БЕЛОЧКА!!! СТРАШНАЯ АВАТАРКА!!!!))))))))))))) ПОСМОТРИ В ЮТЬЮБЕ БЕЛОЧКУ!!!)))

Ол
Оля

))))))))))))))))))

Людмила Простолюдмила

* ОПЕЧАТОЧКА- КАКТУС ЛЫСЫЙ)))

То
Тортуга

)))))))))))))))))))))))) ВЫ ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ПО РУКЕ УМЕЮ)))) А КАРТЫ В РУКИ НЕ БЕРУ))))

Людмила Простолюдмила

Я ТОЖЕ ПО РУКЕ УМЕЮ, НО БОЛЬШЕ НАВРАТЬ, ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА)))

То
Тортуга

)))ХАХАХАХА))) НЕТ МЕНЯ БАБУША УЧИЛА))) СЕМЕЙНОЕ!!!)))) БОЛЬШЕ 400 ЛЕТ СЕМЕЙНОЙ ЗАБАВЫ))))

Анюта Сарайкина

Было бы не так обидно за кактус и руки, если бы это оказалось правдой)

Vera Shangina

поздравляю!но лучше кактус подкладывать мужчинам,а куда -ответьте?

Светлана Устинова

ну и испытание у его лица ... после такой пытки, во всем признаешься

Нина Пинегина

можно было бы погадать на кофейной гуще, т.е. полезное с приятным)

Эльвира Иванова

...а голый кактус остался отращивать иголки до следующего раза...

Юрий Домбровский

Дааааа,можно только представить ,то что ты сделаешь с любимым.

Любовь Александрова

Главное что-бы сердце свое не разбить , а остальное -переживем

Жанара Уалиева

Елизавета, по всей видимости у вас много свободного времени

Indira Erzhanova

Лизочка,берегите себя!Ни один мужчина не стоит таких жертв.

Абдул Арсланов

Ромашка не нужна , чтоб это узнать и кактус трогать Лиза.... 😄

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хмы! Да вы мазохистка однако! А традисканции не нашлось?))))

Роман Тишуков

хах забавно . видимо без ритуала все происходило . удачи