Това

А вам бывает жалко "тролля "( дроля доля ) Эх горемычный ?

Ответы
Серик Болатов

Боска тырмысасын,бар-бiрде жетпейсiн!!!!!!!!!!!!!! АЛЛА БИЮРСАГАНА!!!!!!!!!!

Това

Шугур баары жакшы .... мен кайфую

Кручинин Владимир

"Дроля" - так в Сибири называли возлюбленную(ного)

Това

Красивого

Андрей Гонуров

а че их тут жалеть? Они тут работают , как бы....

Това

да ? спасибо ?

Това

не знаю...

Това

пс

Александр К.

Неа.. Не жалко.... Сам иногда их кошмарю))))

Александр К.

))) Понял... Я тоже что-то разболтался не на шутку..))))

Това

да нет мы разговариваем а не болтаем

Александр К.

А то я уж начал готовиться стать выкинутым))))))

Това

у меня нет чс

Александр К.

У меня тоже..)))

Татьяна Бусева

Жалость унижает человека , не правда ли?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Неа. Всех их безжалостно вырезаем

Александр

Японская Фиона... Романтично...

Вадим

Сетевого или фентезийного?

Това

да он пропал....обиделся

Вадим

И флаг ему в...руки!

Това

веник

Вадим

Что б по пути ещё и тротуар почистил!

Това

хлев у него был.....

Вадим

Тоже в чистоте держать надо...

Това

да иначе умрет от заразы

Евгений Волков

не встречал таких)

Това

вы не так чувствиетльны и сентиментальны...

Това

и проницательны

Евгений Волков

еще и как)

Това

ой ой ой )))))

Th
Theodore

Неа, не жалко

Това

ну и правильно....это по мужски...

Th
Theodore

А зачем тролли вообще? Им разве платят?

Това

да это ЛОХИ.....норм...чел....в инете собачится не будет и оправдываться......вот ты меня видешь...допустим...мне 43 он грит я выгляжу на 60 ок я не спорю у меня жизнь опыт и знания на 70....а я в 40 выгляжу на 40 грит.....я б поняла еслиб на 39.....хорошо....я копнула и мне стало жаль.....там теща жена 2 дочери...и якобы дэвушка....село....машина свалочная....одет в банные резиновые тапки....и фото возле памятника....жена худющая....в секондхенде...дочь вообще молчу можно же постричь ребенка....и этот тракорист......у которого зарплаты на прокорм и мелкий кредит еле хватает.....гонит....Я красавчик....дословно....я качек....у меня торс........я без шуток жир свисает грудь в лифтон просится.....МНЕ ЖАЛКО стало....там забор из шифера...какая то стяжка....я предложила помощь.....серьезно.....не ему а женщинам.....а он опять погнал машина не моя.....дочкина забор соседский.....я не ем сухпаек....ты не разбираешься это у жены юбка а может шорты...бла бла.....ааа еще грит я убиваю время я троль.....чесно.....не шучу.....мне сало сыдно......лучше б я его обматерила чем во так копала.....и жалко надеюсь до него дойдет что жизнь удалась это не тарелка борща....

Th
Theodore

То есть человеку не хватает самореализации в жизни?

Това

мозга .......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это кто?

Това

НЕ помню...удалю вопрос...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно.