Ольга Самелюк

Кем или чем является мой автомобиль, в чём его предназначение на этой планете, откуда он появился?

Татьяна Кузьмина

его предназначение - заржаветь на свалке

Костя Травкин

Автомобиль - сущность, сотворённая сущностями более высокого уровня развития. Для восстановления этими сущностями свободы передвижения, утраченной ими при воплощении в физическое тело. На уровне подсознания эти более высокие сущности помнят о движении с ничем не ограниченной скоростью и пытаются вернуть прежние ощущения. На самом деле эти ощущения вернутся после окончания игры и оставления тела.
Автомобилю придётся ещё не раз умереть (оставить своё тело) , прежде чем он достигнет уровня сущностей, способных самовоспроизводиться, затем уровня создавших его сущностей, и наконец, уровня, позволяющего выйти из игры.

Сергей Спиридонов

Оно средство, твоя нога на колёсах, появился издалека с изобретением колеса и родился на заводе вроде АЗЛК.

Валя

Всё началось с колеса, которое подкинула человечеству высокоразвитая технократическая цивилизация, но совершенно бездуховная.
А цель простая: отвлечь человека от Главного его предназначения и не дать ему обрести Со-Знание, что лишило бы их власти над ним.