♛ О*Contra Spem ♛

Врут , что ангину можно вылечить мороженым .или я мало дозу приняла?

–2
Ответы
Владимир Фомичев

Дышите через салфетку смоченную одеколоном или смесью одеколона со спиртом . 4 глубоких вдоха через рот с задержкой и выдох через нос , каждые 2-3 часа , ангина пройдёт на второй день , мороженное ангину не лечит , и пейте горячий чай с малиной . Не болейте .

Котя (Он))

Ангину мороженным нужно лечить зимой, но не в жару.. Но самый лучший способ-полоскание горла керосином!)

♛ О*Contra Spem ♛

ну..ну .. а когда поджигать?

Котя (Он))

Если с трех полосканий горло не пройдет, то... Поджигать!!!)))

Иван Петров

У ангины природа инфекционная ! Поэтому , только полоскание и другие лекарства, что пропишет врач !

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️🙄пошла я себя пополощу

Иван Петров

В ванну ромашку заварите, и ныряйте ! 🙂😉 (шучу) Выздоравливайте побыстрее ! Лето на улице ! 🌞

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо ...лето и впрямь такое, что застудит меня окончательно

--

А разве при ангине нужно это делать?)). Это делают после удаления гланд,если я не ошибаюсь)))

Черный Ангел

Болезнь надо лечить ослабленными вирусами той же болезни,значит поступила правильно

Сам Самыч

Сперма подростка, больного спермотоксикозом, лучше мороженного помогает!!!😈

Александр Еремеев

врут, не ангину а после операционный синдром чтоб не было кровотечения.

Селия Вымри

Это полная чушь и полный бред. Мороженое нужно, когда гланды удалили

Владимир Асиновский

я слышал что холодом можно излечить. Но я не медик и не знаю

На
Ната

Мою ангину в Италии лечили мороженым 😉 мне понравилось😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никогда не лечили ангину мороженым. Профилактика - да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Работает это следующим образом: на жабе масса пенициллина. Вдыхаешь его, получаешь местное воздействие антибиотика

Александр

Да, но он же не аэрозолью, про антибиотик я знаю, но не лизать а просто дышать, так надо чтоб жаба хоть вспотела, что ли? Она не гриб - пороховик.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пенициллиновве сплрыы очень летучие

Александр

А, понял, жаба высыхает и споры пфффффф, а дохнет от пересушивания кожи...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Пусть так)))

Андрей Ванюшкин

Ангину можно вылечить только водкой. Доза- не меряно.

Андрей Ванюшкин

Ну, по 50? горлу будет полезно, да и настроение поднимется

♛ О*Contra Spem ♛

ой ...фу

Андрей Ванюшкин

Что закусить нечем? Другими способами ангина не лечится.

♛ О*Contra Spem ♛

да хватит прикалываться над ребёнком

Андрей Ванюшкин

Ангина у ребёнка? Тогда горячее молоко с мёдом.

Ѻлегъ

не всякий клин другим клином вышибить можно 🤷‍♂️

Александр Апанасенко

Я так закалял свое горло в молодые годы. Помогло!

Александр Шебалин

Маловато,наверное.Надо хотя-бы килограмм в день.

Павел Соколов

Врут.. мороженное только когда гланды удаляют..

♛ О*Contra Spem ♛

а меня обманули и не дали

Павел Соколов

Надо вернуться и потребовать!!

Владимир Ефимов

Врут, но они же производители мороженного.

Татьяна

Мороженное показано при удалении гланд)))

Татьяна

теперь вы знаете, что надо искать ЛЕКАРСТВО!

♛ О*Contra Spem ♛

да ..спасибо🤝

Татьяна

будьте здоровы! 😊🌻

♛ О*Contra Spem ♛

Взаимно

Татьяна

🤝

Сергей В.

мерный стаканчик поменяйте кубики то-же

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Попробуйте подогретым пивом по лечить.