Валерий Иванов

Представляете, в 2039 году снимут фильм по мотивам Гостья из Будущего, под названием Возвращение Алисы, с теми же актерами, тока компьютерными. Как к этому вы относитесь?

Ответы
Пани Тася

Отрицательно Ни разу еще не видела чтобы повторы или продолжения были хорошими чтобы захватывало К тому же сейчас уже совсем иной взгляд на те сказки из детства

Валерий Иванов

Все зависит от режисера

Пани Тася

Может быть Но я про то что все равно восприятие ДРУГОЕ и просто НЕИНТЕРЕСНО

Ke
Keeper

Если, как в оригинале, с гостиницей "Россия" в Зарядье, красными флагами и гербом СССР, то тогда, в 2039-м, 71-летний я с удовольствием гляну ремейк.

Валерий Иванов

О, да это ссср но не коммунистические советы. А, конфедерация советовских союзных республик

Artur Sova

Не надо компьютерных..двойников полно...у нас например есть ди каприо свой..меняй ему имя и фамилию в паспорте и снимай как ди каприо

Валерий Иванов

Зато зато

Ма
Машынька

Прогресс не остановить. Как к вирусам, так и к техногенным процессам надо адаптироваться, а не бороться с ними.

Чанга Чунга Чунгович

Я вообще не могу смотреть ни компьютерные мульты и ни компьютерных актёров. Неприятно. Сразу переключаю.

Мила

А чего так долго, мультик же с роботами есть..кино тоже можно сделать..и не надо столькождать

Валерий Иванов

Продюсеры долбоящеры

Демонолог Миднайт

Как к фэйку, потому что в России не умеют делать даже просто неплохие фильмы

Валерий Иванов

Короткометражки... советую на ютубе

Lulu Lulu

пусть снимают. фигли им не взять кадры из фильма и сложить новый

Валерий Иванов

Да, совсем разучились удивлять народ

Lulu Lulu

удивительное вокруг нас, разучились видеть

Валерий Иванов

Сочинять, снимать

Lulu Lulu

не каждому дано

Валерий Иванов

Замечательные фильмы короткие в ю тубе, просто замечательные, а вот например бондарчука бы с реввой ясна полку и положил бы.

Lulu Lulu

Бондарчук и Ревва имена собственные и пишут их с большой буквы

Анатолий Овчарик

Есть поговорка: "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало" 😄

Вячеслав Алёхин

Не первый и не последний раз такое происходит, пофиг.

Валерий Иванов

Это правильно, пофиг

Helena Veselova

Мне страшновато от такой перспективы становится.

Валерий Иванов

Почему это

Helena Veselova

Уже трудно будет понимать, где человек, где бот. Жизнь станет профанацией.

Валерий Иванов

Ну.. это же шоу.... почти как

Ирина Еремеева

Лишь бы актеры дожили, чтобы увидеть этот шедевр

Валерий Иванов

А, им все равно, Гусева, уже на пенсии будет...

Марина Ежевик@

Алиса сейчас очень занята. Но я б посмотрела.

Валерий Иванов

О, да классный сюжет, немного доработанный даже

Fedor Shkenev

к фильмам с анимациями я отношусь негативно

Владимир Фомичев

Это в далёком будущем , а мы уже в прошлом .

Валерий Иванов

Да, и у нас таакая фигня идет или повторения

Владимир Фомичев

Напишут новые сюжеты и переснимут старое кино .

Валерий Иванов

Зато как!

Владимир Фомичев

Вспомним старое . Вишнёвый сад вырубим , виноградники вырубили , сажать по новой пора начинать . Про Соловья Разбойника кино будем снимать .

Crazy Diamond

О, нет! Они изнасилуют память о детстве!

Валерий Иванов

Не думаю, там же уже другие поколения,

An
Anna

Считаю, что ремейки были, есть и будут.

Лялька-Лапуля

А что Безруков всех не заменит???

Валерий Иванов

Его будут заменят, кстати бригаду новую снимут 2027

Лялька-Лапуля

Особо и Бригаду не смотрела, песня, Безруков ("всея" актер) даже сюжет не помню, может и не смотрела🤷‍♀️

Валерий Иванов

Хороший актер, на самом деле...

Лялька-Лапуля

Возможно... Не спорю. Многие советские актеры ушли в 2020, не думаю что Безруков с ними сравнится. Что будет с кинематографом с нашими нынешними актерами? Одноразовые фильмы, все!

Валерий Иванов

Все измениться, пока рулят запросы, хорошая критика вернется

Лялька-Лапуля

Наверно

Volika Paraska

А зачем вы убегаете так далеко?

Volika Paraska

Для чего?))простите

Валерий Иванов

Сейчас нет такой программы

Volika Paraska

И что?

Галина Осташко

И те же артисты будут живы еще?

Валерий Иванов

Ту что играла алису, но она на пенсии будет.

Галина Осташко

Ну и что это будет, с пенсионеркой)))

Валерий Иванов

Как что дома сидеть будет, с внуком

Галина Осташко

Удачи Вам!🤝

Валерий Иванов

И вам)