Владимир Мельников

Цены на яндекс маркете за последние дни резко возросли причина в новом годе? И когда ждать их снижения?

One X, на пример неделю назад стоил минимально 14500, сейчас 15500

Радик Нагимов

Не эксперт в этом, но думаю что, ответ находится в вашем вопросе. конечно цены возросли из за нового года, а когда будет снижение, думаю сами догадаетесь)