Екатерина Суслова

Vision представляет новую .эклюзивную линию масок I'MageQ созданных в результате многолетних исследований и и предназначенных для всех типов кожи.www.vipgroup.net. код консультанта ecv-2569912

Ответы
Екатерина Суслова

Очищающая маска с экстрактом чайного дерева.очищаети восстанавливает клетки кожи.борется с токсинами.провацирующими пояаление акне.расширение поры и черные точки. Увлажняющая маска с эксвтрактом морской воды.Увлажняет кожу и энасыщает ее питательнымив

Екатерина Суслова

Питательная маска с Q10.маска вокруг глаз

Екатерина Суслова

Маска вокруг глаз.комплет этих масок дома.сэкономит время и средства.уход за кожей лица дома.

Екатерина Суслова

Сначало посистили.потом отбелили.потам напитали и все это дома а не в салоне

Екатерина Суслова

Результат от масок.как после салона красоты но дешевле.лучше.безопанее.

Екатерина Суслова

Уникальные маски спа салон у вас дома.без ботокса.и подтяжек.безопасно не алергенно.

Нарине Оганесян

что дальше?

Екатерина Суслова

А дальше заходите на сайт www.vipgroup

Екатерина Суслова

А дальше заходите на саит www.vipgroup.net и делаете заказ.код консультанта ecv-2569912 или в бизнес предложения.электронный контракт. И после регистрации берете продукцию.курьер доставляет куда скажите