Ев
Евген

если девушка вышла замуж по залету,то правильно ли она делает?

Ответы
Алёна Ленина

нет, это демонстрирует пример нашей семьи, в которой все слетело в жопу :3

Ев
Евген

печально как то) не делай сама так )))

Алёна Ленина

и не собираюсь, все отношения интимного плана должны быть только после свадьбы, ну или хотя бы после того, как ты будешь уверен на все 200% в своем избраннике.

Ев
Евген

странно,что в нынешнее время, кто то еще думает,что секс только после свадьбы )

Алёна Ленина

да, есть еще такие

Лоури Мин

она о ребёнке думает. конечно правильно.

Nikolai

А че еще делать если головой не думал(а)?

Salad Fingers

Естественно!

Ев
Евген

даже если она его не любит?

Salad Fingers

Причем здесь любовь?здесь прежде всего ответственность!

Ев
Евген

ага , тогда о каком воспитании ребенка будем говорить, если он будет жить без любви отца и думать что он не желанный, воспитывать юного гопника? или маменого сынка? или дочь которая ищет утишения во всех парнях? это не есть хорошо

Salad Fingers

Но почему же так мрачно?во первых есть старшее поколение ,то бишь бабушки и дедушки,они будут помогать в воспитании ребенка.и потом ...неужели отец не будет любить свое чадо?многие семьи так живут .раньше любили друг друга,а потом разлюбили всякое бывает...

Эльвира Кабулова

Что делает?

Ев
Евген

выходит замуж

Эльвира Кабулова

Возможно